Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 22:49

Около 2-х тысяч рублей

Показания к применению:

Для нормализации обмена веществ, улучшения структуры кожи, волос и ногтей.

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать об опыте приёма биологически активной добавки к пище Витрум плюс.

Ранее покупала витаминные комплексы Витрум бьюти элит, результат, пусть и не впечатляющий, но всё же был, поэтому решилась на приобретение Бад Витрум Бьюти производства Eagle Nutritionals, Inc. США

Для кого-то декрет это тяжёлая работа, для кого-то, наоборот, приятный отдых. Я где-то посередине) И главные минусы - это нехватка времени на себя и полноценный приём разнообразной пищи. В следствие этого, ухудшилось состояние волос, ногтей и кожи, что и привело меня в аптеку.

Биологически активную добавку Витрум Бьюти плюс, я принимала с переменным успехом около двух месяцев. С переменным потому что иногда просто забывала выпить капсулу))

Хотя, правила приёма Витрум Бьюти плюс очень простые:

"Взрослым применять по 1 таблетке в день во время еды"

И, никаких сложностей. Огромное преимущество для меня. Так как принимать лекарства или витамины по схеме, например, за час до еды три раза в день, для меня сейчас попросту нереально.

Состав биологически активной добавки впечатляющий по количеству различных элементов. Действительно ли они в таком многообразии сочетаются друг с другом и отлично усваиваются? Могу судить только по результатам пропитого курса.

Состав

Дикальция фосфат безводный

Холина битартрат

Магния дифосфат

Стеариновая кислота

Целлюлоза микрокристаллическая

Железа аминокислого хелат

Витамин С (аскорбиновая кислота)

Магния оксид

Марганца глюконат

Кроскармеллоза натрия

Оболочка таблетки

(гидроксипропилметилцеллюлоза, титана диоксид, полидекстроза, тальк, мальтодекстрин, среднецепочечные триглицериды),кремния диоксид, порошок из листьев алоэ барбадосского, лизина гидрохлорид, инозитол, экстракт зеленого чая, комплекс биофлавоноидов лимона, экстракт травы хвоща полевого, экстракт листьев оливы, магниевая соль стеариновой кислоты, кальция-D-пантотенат, аргинина гидрохлорид, D-биотин, витамин Е (D-альфа-токоферола ацетат), ниацинамид, рутин, парааминобензойная кислота, бетаина гидрохлорид, порошок слоевищ ламинарии, цинка оксид, бета-каротин, экстракт листьев мяты перечной, цистеина гидрохлорид, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), борат натрия, папаин, метионин, экстракт корня имбиря лекарственного, экстракт листьев крапивы двудомной, экстракт семян аниса, витамин В1 (тиамина мононитрат), витамин В2 (рибофлавин), экстракт корневищ куркумы длинной, экстракт травы лаванды, фолиевая кислота, экстракт коры коричника китайского, экстракт листьев розмарина, калия йодид, витамин D3 (холекальциферол), витамин В12 (цианокобаламин), селенат натрия.

Стоимость препарата на начало 2021 составляла немногим менее двух тысяч рублей. Точно уже не помню, отдала тысячу девятьсот с чем-то рублей. На мой взгляд, цена за упаковку несколько завышена.

Взамен я получила красивую упаковку с шестью десятками пилюль. Упаковку сразу выкинула, поэтому фото, так сказать а-ля натюрель.

Необходимо непременно обратить внимание на противопоказания препарата! Иначе, можно не слабо навредить своему организму:

"Противопоказания:

- Индивидуальная непереносимость компонентов БАД,

- беременность, кормление грудью.

Лицам с заболеваниями щитовидной железы проконсультироваться с врачом-эндокринологом."

Немаловажно так же соблюдать условия хранения, пусть они и не сложные, но важны для того, чтобы препарат не испортился и не принёс вред. В соответствии с инструкцией, не стоит хранить Витрум плюс в холодильнике или же на солнечном подоконнике, вблизи батарей, рядом с газовой плитой и т.д.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре от 15°С до 25°С и при относительной влажности воздуха не выше 60%.

Срок годности БАД Витрум Бьюти плюс составляет два года, что в принципе неплохо, но советую внимательнее смотреть на упаковку перед покупкой. Мне достались витамины срок годности которых заканчивается через год.

Кстати, стоит иметь в виду, что крышка у биологически активной добавки Витрум плюс с защитой от детей. Не самый мой любимый вариант открывания медицинских препаратов, часто крышечку заклинивает это мой врождённый талант, видимо)) и приходится либо неплотно закрывать, либо прилагать дополнительные усилия. Но в случае с Витрум Бьюти всё прошло гладко, баночка практически всегда кроме пары раз открывалась без проблем.

Но, например, маме своей, подобную упаковку ни за что не подарю, баночки с защитой от детей она не любит из-за сложности их открытия.

Сам препарат представлен в виде белых продолговатых пилюль. Достаточно крупных на мой взгляд, но производителю виднее.

Продолжительность приема - 2-3 недели.

При необходимости прием можно повторить через месяц.

Я не соблюдала данное условие, попросту забывала иногда выпить капсулу. Мой опыт применения этого препарата - нерегулярный приём на протяжении двух месяцев. Иногда я могла принимать препарат на протяжении недели, а в ином случае могла и забыть о нём дней на семь.

И даже с такой, в корне не верной схемой приёма, могу сказать, что результат есть и вполне заметный:

✔️ ✔️✔️Лучше всего Бад Витрум плюс отразился на состоянии моих волос, они стали заметно более блестящими, намного менее ломкими и сухими. Не то, чтобы я страдала от выпадения волос, скорее как у всех, но не могу не отметить, что после приема препарата, количество волос на расчёске намного сократилось.

✔️ Ногти тоже стали более крепкими. Единственное уточню - в условиях текущей пандемии, приходится несколько раз за день использовать антисептики для рук, которые значительно портят ногти, думаю, это влияет на конечный эффект.

✔️Состояние кожи улучшилось, подтверждаю. Не "Вау! Ух ты!", но для меня заметно. Уменьшилось количество высыпаний, не наблюдаю чтобы на плечах или спине вскочил какой-то непонятный прыщик.

И, ещё раз добавлю, на всякий случай, никакие новые средства по уходу за собой во время приёма Витрум Бьюти плюс, я не практиковала.

👍 Бад Витрум Бьюти плюс рекомендую тем, кто хочет немного помочь своему организму в борьбе с авитаминозом и несколько улучшить состояние волос, кожи и ногтей. Моментального эффекта не будет и принимать препарат, конечно, желательно по схеме рекомендованной производителем, для достижения наилучшего результата.

Достоинства
  • Действенный Бад
  • Есть эффект от применения
  • Разнообразный состав
Недостатки
  • Защита от детей
  • Стоимость
Alice Romanрекомендует