Опубликовано 8 Январь, 2014 - 23:23

Сайт Liveexpert,это много функциональный сайт.Кроме заработка,можно получить хорошую консультацию в любой области.

Имея высшее образование в любой области,на этом сайте можно зарабатывать,оказывая консультации людям.Причем цену за консультацию назначаешь сам.А можно просто помогать людям бесплатными советами,либо в разделе ВОПРОСЫ отвечать на них.Деньги выводятся через WebMoney, Яндекс. Деньги (от 1000 руб.), или PayPal.Но сайт 30% от каждой оплаченной консультации забирает.Деньги сразу вывести нельзя,так как клиент может в течении времени (зависит какой статус имеет клиент,минимум 3 дня) вернуть деньги,если не удовлетворен консультацией.И еще через неделю минимум деньги переводят,куда вы укажите.

Кроме заработка,можно получить консультацию в любой представленной области,у любого выбранного вами эксперта.Психология,эзотерика,бизнес,красота и здоровье,технологии и др.У каждого эксперта есть заполненный профиль оказываемых услуг.Выбирая для работы эксперта можно ознакомится с отзывами других клиентов,стоимость консультации,у эксперта с высшим образованием,если он его подтвердил на профиле указан значок-ОБРАЗОВАНИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО,а так же рядом с фотографией есть рейтинг эксперта.Да полную бесплатную консультацию даст вам эксперт у которого рейтинг маленький-и это минус.Главное,прежде чем задавать вопрос и обращаться за помощью,нужно ознакомиться с профилем эксперта,где написано о бесплатных консультациях.Есть эксперты которые имея очень высокий рейтинг,отвечают на бесплатные консультации.

Мне на сайте понравились психологи и эзотерики.Но главное правильно выбрать эксперта.

Я на сайте как зарабатываю деньги на платных консультациях,так даю и бесплатные консультации,отвечая так же людям в разделе ВОПРОСЫ.

Достоинства
  • Грамотные специалисты
  • Помощь реально
  • Эксперты бесплатно
Недостатки
  • Бесплатно отвечают у которых рейтинг ниже
Cheeeseрекомендует
на заметку)
08.01.2014
200 руб.в день это минимум.Пока заработаешь рейтинг.
25.01.2014
Сайт приходит хорошее впечатление. Ответы по медицине серьезные.
29.01.2014
Там вообще сильные эксперты в юриспруденции психологии и даже эзотерики
22.07.2014
Сайт лайв эксперт действительно хороший. Но есть некоторые недоработки в разделе "Эзотерика".
Модераторами раздела являются некоторые эксперты этого раздела..Это большой недостаток.
Второе, реальных специалистов, которые что-то могут и видят там 3-4 человека максимум.
Но из-за их популярности, расклад приходится ждать не один день (при обещанном времени сутки максимум, зачем обещать не понятно....).Иногда оплатишь и потом дня три напоминаешь о себе..И даже чувствуешь себя виноватой, что беспокоишь..напоминая о себе..
Остальная часть экспертов или разводят обдуманно или решив реально что они эксперты в этой области разводят неосознанно.
как пример:
1.я получала прогноз скопированный с майла и эксперт даже поленился хоть немного изменить предложения в текте...этим грешит, не один эксперт..(описание личности и т.п за которые я платила, я часто находила потом на других сайтах)
2.второй эксперт убил меня тем, что сначала предложил мне все в подробностях рассказать, а он сделает выводы и даст мне совет, а я за это заплачу. Как это относится к эзотерике!!!
3.третий эксперт сделал мне ТАЛИСМАН!!! дальше внимание..ИНДИВИДУАЛЬНО СДЕЛАННЫЙ ПОД МЕНЯ, РУЧНОЙ РАБОТЫ!!! Я получила по почте брелок для ключей, которые продают во многих киосках.
4.я сделала кучу ритуалов по снятию с себя негатива....результат: в моей жизни полна ж..которой не было никогда.
5.недавно я получила угрозу за то, что поставила минус, т.к. прогноз не сбылся.

Когда мне плохо, я обращаюсь туда.. и этим очень хорошо пользуются..Так что заработать там можно, денег там оставилено достаточно, на сайте я платиновый клиент.
Поэтому, если кто решит что он эзотерик и может предоставлять такие услуги, то будьте так добры хотя бы более грамотно подходить к этому вопросу. Все таки туда обращаются люди у которых беда.

p.s.Все озвученные мной эксперты, с первых страниц...с хорошим рейтингом..и отзывами..Потому как за негативный отзыв, а именно за правду Вам будут угрожать.

К остальным разделам сайта претензий не имею.
01.02.2015
Согласна с предыдущим комментарием. Есть действительно сильные эксперты. Мне там помогали эзотерики, не раз. Но если вам не понравилось, вы поставили минус... Будьте готовы и к угрозам! У меня такое было... На что я жаловалась модераторам. И не всегда стоит верить отзывам и рейтингам... Это огорчает.
02.02.2015
ms.alina согласна с вами,есть и такие эксперты,и не только на этом сайте,на всех)к сожалению...
03.11.2015
мне тоже нравится этот сайт. удобно, просто и эффективно!