Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 16:02

Привет 👋🏻

Последнее время хочется чтобы от откладывать пахло очень приятно и желательно долго, особенно от постельного белья. Я очень люблю кондиционеры для стирки, использую их постоянно, пластины/капсулы/жидкости. Поэтому я всегда откладываю небольшой бюджет на подобные средства для стирки. Совсем недавно я попробовала средства для стирки от бренда clean&green 🍃

Все средства прекрасны, поэтому хочу поделиться с Вами моей находкой для стирки - Кондиционер для белья Gently «Чистая Роскошь».

Место приобретения: WILDBERRIES

Но так же можно приобрести на официальном сайте и на различных маркеплейсках.

Артикул: 154918086

Цена: 200 рублей

Бренд: Clean&Green

Страна производитель: Россия

Объем: 1000 мл

Пришел кондиционер хорошо упакованным, отмечу тот факт, что не все бренды могут об этом позаботиться, многим просто плевать что будет с их бытовой химией. Находится он в прозрачной, пластиковой бутылке. С винтовой крышкой, для меня она служит мерным колпаком.

Так же имеются все наклейки, на которых имеется вся необходимая информация.

В принципе, оформление нежное и приятно, полностью характеризует название кондиционера.

Аромат: он очень приятный, в бутылке он очень насыщенный и резкий, но я не боюсь трудностей 😂 ведь когда он смешивается с водой, становится достаточно приятным и притягательным, мне нравится. После стирки запах становится очень спокойным, не резким.

Остается на одежде он очень долго, особенно на постельном белье, иногда бывает что уберешь постельное белье после стирки в шкаф, достанешь и всё, нет ничего. Но здесь, как будто ложишься в только что стираное постельное белье 🪶

Цвет: белый.

Консистенция: он не жидкий, как некоторые средства, но и не густой. Никаких вкраплений и прочего постороннего нет, что меня очень радует, маслянистости в нем нет, что и хорошо.

В руках держится бутылка с кондиционером хорошо, нет такого, что ее можно выронить или она нечаянно упадет. Все стоит и держится хорошо, хоть и пластик тонкий, то форма нормальная. Так же на обратной стороне упаковки есть информация о дозировке средства.

Но я использую целый колпачок, сколько бы белья я не положила в барабан, я люблю ароматы чистоты и здесь я его нашла!

Вещи будут мягкими не смотря на то, сколько кондиционера я добавила и благодаря этой мягкости, глажка белья становится намного легче.

Меня удивило и поразило то, что у кондиционера нет никакого пенообразования, здесь моему удивлению не было предела.

Написано что этого литра хватит на 34 стирки, здесь я соглашусь с производителем, так оно и есть, 34 стирки и даже немного останется.

Но кондиционеры для белья я использую и в других домашних делах, для меня это средство универсальное, например:

1. Протираю пыль с добавление средства, так и пыль ложиться меньше и запах в доме приятный.
  2. Так же мою полы с кондиционером.
  3. Развожу с водой и использую как освежитель воздуха.

У нас в деревне у мамы, очень жесткая вода и без добавления в стирку подобных средств, потом будет максимально некомфортно носить вещи, они будут жесткие и колючие, даже если и это самая простая ткань, она стоит колом. Благодаря ему, цвет остается точно таким же, как и был до стирки, он вообще не вымывает из ткани какие - либо цвета. Ну и плюс, аромат, который очень приятен и можно не использовать парфюм, спокойно. Ну и самое главное, муж аллергик не заметил смены средств, никаких высыпаний, чесотки и других проявлений аллергии не было.

Мои впечатления такие, кондиционер мне очень понравился. Бренд делает подобные средства на совесть, если бы я знала раньше о их существовании, они бы были в моей ванной верными друзьями.

Рогачева Мрекомендует