Опубликовано 1 Март, 2024 - 13:31

Я опять повелась, и повелась я на красивую, молодёжную косметичку. А что внутри набора - это уже само собой получается).

Но опять же хорошие скидки, а я уже постоянный покупатель в приложении Летуаль. Спросите меня сколько у меня там покупок за два года, как я установила приложение? 35 заказов, для меня много, так как и суммы не маленькие.

Ладно не про это отзыв.

Сейчас расскажу о Набор средств Dolce milk 309

Место покупки: Летуаль

Цена: 1199 рублей ( 531 руб по акции)

Первоначально косметичка пришла в прозрачной упаковки. Ничего ни где не было порвано, всё в хорошем состоянии.

Расскажу сразу о косметички.

Она очень классная, тактильно приятная на ощупь. Ярко-салатового цвета. На лицевой стороне присутствует напечатанный рисунок. С ним конечно могут быть проблемы - может за шелушиться со временем. Но пока мне нравится тактильно.

Набор средств Dolce milk 309
Закрывается и открывается при помощи молнии. Молния пластиковая, а вот сама собачка железная.

Состав ткани

Полиэстер 90% хлоропреновый каучук 10%

Размер косметички

22*12*9, 5 см

К косметички была приложена этикетка, на которой собственно можно и прочитать состав набора и состав каждого средства отдельно.

Набор средств Dolce milk 309
И так, что входит в набор:

1. Шампунь с пребиотиком для здоровья волос "Райские яблочки" 100 мл
  2. Кондиционер с пребиотиком для здоровья волос "Райские яблочки" 100 мл
  3. Мицеллярная вода 3в1 100 мл
  4. Косметичка зелёного цвета

Набор средств Dolce milk 309
Флаконы со средствами выглядят не очень большими, скажу что больше дорожный вариант. Но опять же за такую цену мне хватит того же шампуня и кондиционера на 5-6 раз, чтобы помыть голову. А вот мицеллярки хватит по дольше. Плюс косметичка прикольная.
Набор средств Dolce milk 309
Я не буду расписывать каждое средство и эффективность от него. Просто скажу в сокращённом виде.
Набор средств Dolce milk 309

У меня довольно густые волосы, длина ниже плеч. Но мне хватает небольшого количества, чтобы промыть волосы. Шампунь и кондиционер мне нравятся, они хорошо вспениваются, очищают как корни, так и сами волосы. Плюс хорошо промывают голову.

Каких-либо проблем с волосами и кожей головы я не обнаружила.

Да кому-то не нравится данный бренд, но как по мне обычная косметика, которая не делает чудес и роста длинных волос. Но и хуже на самом деле не делает, нет сосулек, жирного эффекта или пересушивания.

Голова чистая с приятным ароматом буквально 3-4 дня.

Да и про мицеллярную воду скажу тоже самое. Претензий у меня нет. Если есть в больших вариантах, то с удовольствием повторю покупку данных средств.

Покупкой довольна, хоть и не полноразмерные средства. Но опять же для тех кто бывает часто в поездках самое то.

Надеюсь была вам полезной.

Спасибо за внимание)

Екатерина М32рекомендует
Какой классный наборчик
Отличный вариант презента на 8 марта 🌸
Такой милый набор😍
01.03.2024
Ах, какой яркий! 😍 прям уже весна почувствовалась вместе с вашим отзывом!
Симпатичный наборчик
03.03.2024
В дороге действительно, наверно, удобно будет пользоваться.
14.03.2024
классный набор- реально круто для путешествий!)