Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 19:42

Всем приветы!

В "Летуаль" на стенд "SODA" всегда притягивался взгляд, все такое яркое, молодежное, а тут - #sparkletime! - прямо на товаре, "громкая" же надпись, верно?)

Цена - 459р
Перейдем к продукту, к сожалению, я уже утеряла картонную упаковку товара, но сделана она была в духе производителя, яркая (персиковый яркий цвет) и навевающая ассоциации о летних деньках...
Сам флакон выглядит так:

Флакон довольно милый, надписи на нем глянцевые (не стираются, иногда таскаю с собой), а основа цветная матовая. Объем продукта - всего 30мл, но на самом деле расход довольно экономичный.

Консистенция продукта довольно водянистая, по фото можно увидеть что даже в небольшой капле блесток довольно много, такой капли даже на лицо хватит. Сами блестки холодного оттенка - голубые, фиолетовые, зеленоватые - переливы симпатичные.

Благодаря спиртовой основе (выдает запах), очень быстро жидкость-основа испаряется,а блестки остаются на коже, НО большая часть тех же "блестяшек" осыпается, бонусом, к сожалению, данный продукт сушит кожу.

Вот так выглядит спустя 5 минут, как видите, блесток "выжило" не очень много.

Что я могу сказать о продукте:

• рекомендую перед его нанесением наносить увлажняющий крем, так как основа продукта сушит кожу
  • сияние довольно праздничное, ни о каком здоровом блеске речи быть не может, даже цвет у продукта в моем отзыве называется "SPARKLE QEEN" Smile сияние накладывается хаотично, сам помол довольно крупный смотрится очень "вразнобой", хайлайтер точно не заменит, но как акцент (на вечеринку, клуб...)на шее-ключицах-скулах вполне подойдет.
  • сами блестки холодного оттенка, подойдут скорее всего обладательницам бледного цвета кожи
  • расходуется очень экономично, "нет проплешин" при наложении, блестяшки везде, я не шучу)
  • не имеет сильную парфюмерную отдушку, что большой плюс
  • навевает воспоминания о детской косметике

Итог
- как баловство неплохо, но вряд ли буду брать повторно, так и не нашла рационального применения.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дает коже красивое мерцание
  • Красивое мерцание на коже
  • Маленькая фея
  • Приятная цена
Недостатки
  • Немного подсушивает кожу
  • Осыпается
mukki_enрекомендует