Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 22:52

Я очень долго смотрела на эту марку, долго выращивала в голове покупку. Нужна она мне или же это разовая какая то хотелка.

Спустя месяц раздумий - решила доехать померить. Но не была уверена, что куплю. В итоге - купила в тот же день.

Мой отзыв сегодня про мятое Серебряное кольцо Island soul широкое с квадратным белым цирконом.

🤫🤫Небольшая предыстория.

Понччаду я нашла у фирмы такой же кольцо в запретграме, но не мятое в гладкое. Безумно оно мне понравилось и пока я месяц думала - его тупо раскупили. А после сняти с производства. Я не знаю, знак свыше это был что покупка мне не нужна или еще что то. Но я решила что раз хочу - должно оно у меня быть.

Это кольцо стало для меня своеобразным талисманом. Купив его началась история «с чистого листа» где меня ждал долгий путь переделывания самой себя. А переделать предстояло немало: финансовый путь (с нуля считай), губы, волосы, фигуру, частично питание, мышление и состояние здоровья в целом.

В день покупки, пока я ехала в тц - для себя я решила, что если в нахожу кольцо которое мне прям понравится (думала между белым и черным) и именно оно сядет в пору прямо сейчас я его беру и все обязательно получится.

У марки достаточно приятное оформление. Но мне не понравился такой момент как два консультанта которые о обслуживали одну тетку полчаса. Тетка так ничего и не купила. А я ждала «очереди» готовая сделать покупку здесь и сейчас когда есть еще один консультант... Это не совсем про сервис!

И вот я на месте, вижу воочию, прошу дать мне нужные размеры (15, 15.5 и 16). Оказывается что белое есть в размерах 15.5 и 16.5 в наличии. А черное только 15 и 16. Понимаю, что скорее всего как влитое будет черное, а размер подойдет у белого. А нужно то белое! Мерю черное 16 - велико! Мерю 15 черное - мало. Белое 15.5 садится идеально и я понимаю, что это победа. Осталась формальность - оплатить 7.500₽.

Оплачиваю и довольная уезжаю к косметологу. Уже жду как вернусь домой и смогу его носить! Красивое же!!!

Тут я уже после косметолога вернулась в тц докупить всякое разное дочке. Покупке я радовалась безумно на протяжении примерно месяца. А дальше вышло то, что вышло. Все покажу чуть позже, последовательно.

💍💍 Про кольцо.

Начнём с того, что выглядит оно почти так же как и на картинке из сети.

На руке поначалу сидело прям идеально. Ровно до того момента пока не начало слезать покрытие изнутри. Чем то оно все же покрыто, а касаемо сплава я если честно не уверена что это даже серебро. Хотя на бирке указано что это именно серебро.

На серебро у меня реакции нет, абсолютно никакой. У меня вообще на металлы кроме желтого золота никогда реакций не было. Но спустя недели две мой палец начал чесаться. Притом что на контакт с водой, работая в перчатках я кольцо снимала!

⬆️Вот так выглядел мой палец пот первом контакте с данным кольцом. А вот так он выглядел пару недель спустя ⬇️

Такая реакция у меня была только в одно время - когда я вынуждена была в коронавирусные времена носить перчатки из нитривинила. Ну и после кольца из керамики от Санлайта.

На серебро подобной реакции не было. Да что уж там, на аллюминиевую застежку эплвотч у меня нет никакой реакции. На украшения для пирсинга из титана реакции нет. А тут есть… короче к составу серебра у этой марки у меня есть вопросы. И все таки покупая кольцо из серебра. И платя за него 7500, хотелось бы его носить, а не что бы оно лежало. Но вышло что вышло. Носить это кольцо я просто не могу, так как для моего здоровья его сплав не безопасен.

Красивое, но совершенно неносибельное для меня оказалось это колечко!

👎🏼👎🏼Мое мнение.

На своем опыте, нося серебро кучу лет (причем более недорогое!) я не ожидала, что получу такую реакцию. Цена, учитывая качество сплава сильно завышена. Покупать там что то снова я уже точно не буду.

рекомендую ли к покупке? На своем опыте нет. Ну а к моему личному черному списку фирм теперь добавляется и марка island soul. (Отзыв пишу когда палец уже вылечен. Как только сняла кольцо - реакция прошла моментально. Так что она точно на кольцо.)

Недостатки
  • Высокая цена
  • Сомнительное качество серебра
  • Ужасный сервис в бутиках
Moon.and.Oceanне рекомендует
18.02.2024
Ничеси. У меня у подруги реакция на дешёвый металл такая, а на серебро я вообще не припомню, чтобы реакция у кого-то была. А красивущее.. Жаль, конечно. А сдать уже никак?
18.02.2024
Ювелирка же даже обмену не подлежит… по закону - увы…
19.02.2024
Ааа, я как-то и не знала. Никогда ничего не доводилось сдавать
19.02.2024
Тоже не сдавала. Но изучала закон по этому моменту…
Подлежит. Не подлежит только та, что надлежащего качества, а это не тот случай.
Бляха муха, за 7500 неприятно конечно такое получить Sad
А смотрится реально классно
Мб его можно у ювелира чем-то покрыть?
18.02.2024
В теории да, но бегать каждые дней 10 покрывать - мне кажется я разорюсь.
19.02.2024
Это 100% не серебро... У меня много серебряных украшений, которые если не носишь, темнеют. Достаточно лично отмыть их и все снова чисто)
Серебро не должно оставлять таких пятен...
Странно, за такую сумму и какая то паль...
19.02.2024
Вот и я удивлена. Ибо нет не серебро такой реакции. Если оно темнеет то кожа максимум в мине-зеленый окрашивается. А тут какая то дичь с волдырями и слезающей кожей.
19.02.2024
у китайцев можно было купить , дешевле, и по качеству лучше
19.02.2024
Их аккаунт в запретграме мне ответил, что надо в водичке с щеточкой мыть, да подольше, что бы полироль смыть, потому что может реакция на нее.
7500 за то что бы колупаться с тем что купил и играть в енота полоскуна…занимательные квесты (нет)
20.02.2024
Ппц, обидно же. Ты так хотела его😞
20.02.2024
Я тебе скинула их ответ. Я в чуть шоке) это сюр
08.04.2024
вам идет