Опубликовано 4 Март, 2014 - 17:42

Здравствуйте красавицы! Сегодня расскажу вам о своей давней любимице - палетке теней от Nouba.

Пользуюсь ей уже год и очень ею довольна. Набор цветов в данной палетке просто замечательный, имея ее вы сможете каждый день придумывать что-то новенькое. В палетке присутствуют как вечерние, так и дневные оттенки. У меня достаточное количество теней, но когда мне хочется поэкспериментировать, рука тянется именно к Nouba. Эта палетка разделяет первое место в моих предпочтениях вместе с этими наборами. Перейдем к описанию: в палетке присутствуют 12 оттенков которые подобраны парами, это очень удобно. Тени очень хорошо пигментированы, хорошо растушевываются и на моих глазах держатся практически весь день. Если их наносить на базу то тени выглядят еще ярче. В палетке есть двухсторонний аппликатор, очень даже неплохой. Лично я им пользуюсь редко, так как люблю наносить тени кистью. Также присутствует зеркало, но для меня оно слишком маленькое. Если вы хотите универсальную палетку - она для вас! Рекомендую так как сама ее нежно люблю Smile Будьте красивыми! Всем пока!

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Стойкие
  • Универсальные
Недостатки
  • Маленькое зеркало
mira vladiрекомендует
20.06.2016