Опубликовано 10 Август, 2021 - 17:50

160 грн

До сих пор себя терзаю тем, что согласилась делать ванную комнату в черно-белом цвете с белым полом. Ну уже некуда деваться, теперь только ищу средство, которое помогло бы мне справляться со всякого рода загрязнениями.
Раньше была ванная коричневого цвета, поэтому, особо никаких проблем с мытьем не было, а с белой - сесть и плакать.
Перепробовала я несколько порошков и "брызгалок", противного запаха было много, а толку ноль.
И как-то в магазине женщина мне посоветовала купить именно Sano , уж очень она его нахваляла.

Купила, пришла домой, и давай пробовать. Самое печальное место в ванной комнате - это пол и углы в душевой, чем бы я их не чистила - идеально белые они у меня никогда не получались. И вот я знатно набрызгала средством, открыла окно и ушла заниматься своими делами. Прийдя через полчаса - я была в шоке. На плитке не было и следа от налета, углы идеально белые. Протерла только остатки пены и в азарте за час вымыла всю ванную комнату.
Один из минусов - это запах, если в ванной комнате нет окна или вытяжки, то запах довольно резкий и долго выветривается. Но поскольку у нас окно - то для меня это не проблема.
Я купила его за 160 грн, через несколько дней в этом же магазине средство было по скидке 90 грн.
Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Абсолютно справляется со своей задачей
  • Быстродейственный
Недостатки
  • Запах
taliya_koрекомендует