Опубликовано 30 Июль, 2018 - 14:23

Около 7 тысяч

Бывают тормозные телефоны, бывают тупые телефоны, а за гранью этих понятий громко хохочет Lenovo A 6010.

Был у меня этот телефон два года назад, но я до сих пор помню ту радость, когда поняла, что всё, это зло я больше никогда не увижу. Ни-ког-да!

Но, перед тем, как обсуждать бесконечные минусы данного, с позволения сказать, "телефона", обратимся к немногим плюсам:

— Дешевизна. Восемь тысяч за телефон в наши дни это довольно мало.

— Хорошая камера. Неприлично хорошая камера!

— Красивый внешний вид - мой телефон был красным и довольно красивым. К тому же неплохо лежал в руке.

А теперь минусы!

— Телефон о-о-о-очннь тормозит. Минуту открывает Google, клавиатуру ещё две. Запустить два приложения не в состоянии - виснет. При вводе смс-ок легко может "забыть" половину, то есть вместо: "Милый, я иду в администрацию" отправить "Милый, я иду в ад".

— Живёт своей жизнью. Для этого телефона нормально сбрасывать звонки, включать и выключать будильник, менять мелодию звонка, запускать по десять приложений, а потом уходить в нирвану, менять зафиксированную ранее яркость экрана, переворачивает экран и отключает видео

— Не умеет нормально звонить. Из-за ужасных микрофона и динамика, нормально говорить можно только стоя на одной пятке, проговаривая Отче Наш сорок раз по кругу. Тогда, может быть, минуты две можно будет хоть что-то расслышать и донести до другого человека информацию.

— Батарея. Тут целых две проблемы: разъём, ломаемый дуновением ветра, и просто слабенькая батарея.

— Необъяснимое. Постоянное появление чёрного экрана, после которого приходится перезагружать телефон. Иногда погасает не целый экран, а только половина. Но лучше от этого не становилось.

Вывод: Покупать только заклятому врагу.

Достоинства
  • Дизаин
  • Камера
Недостатки
  • - быстро садится батарея
  • Железо
  • Зарядка
  • Интернет в браузере
  • Малый объем батареи
  • Некачественный дисплей
  • Отсутствие многозадачности
  • Тормозной
LavelChanне рекомендует
02.10.2018
Вы что не можете написать нормально без юмора?я не могу прочитать нормально .Мои глазки в слезах щеки болят ещё не много и лопну.На верное ваш с моим родственники.
Ахаха, вот я поорал с заголовка. Как я Вас понимаю. Я пользуюсь этим телефоном 3 года и Далай-лама ходил бы у меня в учениках))