Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 18:40

Привет,красавицы!

Данный отзыв для ярых любительниц лаков.Буду постепенно делиться с Вами своей коллекцией милых и красивых бутылечков с разнообразными оттенками:)

В основном покупки,вследствие и отзывы,в последнее время были положительными,но как говорится,в каждой бочке приятных и удачных приобретений,есть небольшая ложечка с покупками-неудачниками и сейчас я поделюсь разочарованием с Вами.

НО! У меня хватило сил (после разочарования) и фантазии,чтобы приобразить неудачничка в наиболее достойное приобретение.

Если Вас заинтересовал мой отзыв,то желаю приятного чтения и просмотра!Wink

Итак,сегодня в рядах аутсайдеров вот такой лак от компании Avon "COLORTREND":

Его всегда можно найти на страничках каталога,на которых представлено 12 его оттеночков.Честно говоря,оттенки неинтересные и скудные.

НО! Этот космический красавчик,о котором и пойдет речь, меня очень заинтересовал,поэтому и заказала.Люблю я все космическое - от фильмов до ногтей,поэтому грех было его не опробовать.

Место приобретения : каталог Avon

Цена: 89 рублей

Оттенок: Blue Morph

Объем: 8 мл (И СЛАВА БОГУ!)

Кисть: средняя

Могу назвать из плюсов только то,что маленький объем у лака и очень красивый цвет в бутылечке.И все,на этом закончилась моя радость.

А теперь к минусам:

• Плотность.

Лак слишком-слишком-слишком жидкий!

Чтобы добиться наиболее симпатичного и плотного покрытия мне понадобилось 4 слоя (да-да!) и это еще не предел,потому что выглядело все,мягко говоря, не космически.

Цвета как бутыльке я добиться не смогла.Цвет на ноготках вместо перламутро-сине-фиолетового,невероятного красивого,эффектного и переливающегося выглядел дешевкой.Причем,при искусственном освещении лак переливался и выглядел даже ничего,но при дневном - просто дикий ужас.

• Стойкость.

​Скололся на второй день достаточно крупными кусочками на нескольких ноготках.И я только рада этому,потому что хотелось весь это ужас побыстрее стереть.

Со вспышкой

При дневном освещении

Ну не могла я просто отложить его на дальнюю полку или просто выкинуть.И нашла ему применение.Я подумала,раз лак слишком жидкий,ему необходима темная (желательно черная) основа и решила поэкспериментировать и эта попытка оказалась очень даже удачной.

Я нанесла на ноготь 1 слой черного лак,а сверху два слоя нашего космического неудачника и вот результат:

Темный,глубокий синий цвет с легким перламутром.Очень понравился эффект,буду обязательно делать такой маникюр:)

А лак Вам не рекомендую!Не стоит он времени и нервов!

Спасибо за Ваше внимание!

Надеюсь,мой отзыв оказался интересным и полезным!

Ваша Даша.

Достоинства
  • - недорогие цены
  • Отличный оттенок
  • Удобный маленький формат
Недостатки
  • В один слой слишком прозрачный
  • Жидкий
  • Нестойкий
danya_beautyне рекомендует
28.06.2014
Спасибо за отзыв) не буду его заказывать)
Хотя цвет классный!
28.06.2014
Да уж, последнее время все чаще стали попадаться подобные "жидкие" лаки Puzzled
Мне пришла неудачная посылка с ибэй в виде лака, скоро буду его хаять))
28.06.2014
Не люблю густые лаки.Но и очень жидкие тоже,терпеть просто их не могу.Спасибо за отзыв!Как всегда качество фотографий порадовало:)
А цвет красивый, да)
У меня за всю жизнь был один-единственный лак от Эйвон. Вот его тоже приходилось в кучу слоев красить Crazy
28.06.2014
Не зря я не доверяла таким лакам, хотя сколько раз меня уговаривали заказать
28.06.2014
да уж... космоса из лака не вышла, но идея с черной базой очень хороша!
28.06.2014
Цвет красивый, хоть и синие лаки не люблю
28.06.2014
мммда.... обидно, что такой красивый лак стал таким провалом.. ноготки у тебя супер!)
синий оттенок просто загляденье
симпатичный лак)жаль, что нестойкий
28.06.2014
у меня есть зеленый из этой серии, тоже претензии имеются
28.06.2014
Хитрый приёмчик) А цвет крутой!!!
Да, качество большинства продуктов у Avon оставляют желать лучшего Sad
лак очень красивый!
Спасибо за отзыв Exclamation Mark
Лак красивый!Жалко, что нестойкий Tired
29.06.2014
У меня та же беда с лаками от Avon. Я купила 5 штук быстросохнущих. И у всех примерно те же проблемы.
29.06.2014
Ух, 4 слоя это конечно перебор! И все равно цвет кажется не сильно плотным! Вот на черный интересно и совсем по-другому лак играет Smile
Эксперимент удался.
30.06.2014
никогда не нравились лаки от Эйвон, как в прочем и вся остальная продукция. За такую цену можно найти гораздо более достойный экземпляр.
02.07.2014
Да уж,ну бывает.....хорошо недорого стоил(
04.07.2014
не нравятся мне их лаки. давно уже их не беру
21.07.2014
Коллажи очень красивые!
Оттенок красивый.
Жаль, такой красивый оттенок.. (
29.11.2014
Действительно!
Я с вами согласна. Нестойкий лак, и сохнет долго на ногтях.