Опубликовано 9 Август, 2013 - 15:29

ВВ крем Holika Holika Petit Waterу

Хороший корейский ВВ крем по совсем небольшой цене с кучей плюсов. Купила его, потому что он, как заявлено производителем, для комбинированной кожи. Содержит экстракт зеленого чая и ледниковую воду для увлажнения кожи, а также обладает антиоксидантными свойствами.

Достоинства этого ВВ крема:

• Приятный освежающий запах;
  • Хорошо подстраивается под тон кожи;
  • Ровно ложится, не оставляет следов;
  • Не стягивает и не сушит кожу;
  • Не видно на лице;
  • Скрывает мелкие недостатки;
  • Небольшая цена;
  • Матовый финиш;
  • Долго держится.

Так же имеются несущественные минусы:

кожа с пятнышками после прыщей
  • Подчеркивает шелушения;
  • Чуть-чуть забивается в морщинки;
  • Плохо скрывает большие покраснения.

Открыв крем, я заметила, что он имеет розовый подтон, но нанеся на кожу, крем идеально подстроился, поэтому это не минус, так же чтобы скрыть покраснения на лице нужно локально нанести на эти места крем во второй слой и вбить его в кожу.

кожа после нанесения бб крема

В общем, хороший недорогой корейский ВВ крем. По сравнению с европейскими ВВ кремами, которые стоят дороже, да и у некоторых качество оставляет желать лучшего, этот крем за такую цену оправдывает все ожидания и даже больше. Он достоин похвалы.

Цена: от 200 до 350 рублей на ибее.

Дополняю отзыв: пользуюсь уже этим бб кремом довольно долго. Заказывала дважды и оба были прекрасного качества. Насчет лечебного эффекта ничего не могу сказать, т.к. я не верю что одним бб кремом можно вылечить кожу да и я к уходу подхожу комплексно, но крем высыпаний не вызвал, состояние кожи не ухудшилось.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв. Будьте всегда красивыми и здоровыми.

YuYukoрекомендует