Опубликовано 9 Июль, 2013 - 22:41

На косметику из Кореи подсела где то полгода назад. Сначала заказывала с сайта TaoBao, но потом выяснила, что есть сайт TesterKorea, где эту косметику можно заказывать без посредников, и выходит немного дешевле.

Перепробовала много чудодейственных BB кремов, и крем от фирмы Holika Holika мне подошел лучше всего! Мне кажется, что он вообще универсальный и подойдет под любой тон кожи! Этого крема представлено 5 видов, у меня Watery (в зелененькой упаковке).

Перечислю все достоинства этого продукта:

• крем действительно хорошо скрывает недостатки,такие как синячки под глазами от недосыпания, морщинки, акне, прыщики и т.п. (практически эффект фотошопа)
  • хорошо подстраивается под тон кожи
  • легко наносится, хорошо ложится, его практически не заметно на лице
  • универсальное средство, которое заменит Вам тональник, базу под макияж, дневной крем.
  • цена приемлемая
  • первый BB крем, который не оставляет на одежде ни следа!
  • держится на лице в течение всего дня, пока не смоете.
  • производитель еще обещает лечебный эффект, может это у меня эффект плацебо срабатывает, но состояние кожи с его применением действительно улучшилось!

По идее, такими свойствами должен обладать любой BB крем, важно найти такой продукт, который подойдет именно Вам, Вашему типу и тону кожи. Я, кажется, нашла свое идеальное средство. После его приобретения в мусорную корзину отправились за ненадобностью тональники (увы, идеальный тональный крем мне найти так и не удалось).

Для смывания этого крема я использую гидрофильное масло фирмы Skinfood, о нем напишу позже.

Фото:

1 - сам крем

2 - консистенция (видно, что он не слишком жидкий, но и не слишком густой, золотая середина)

3 - после того, как я его размазала по руке, крема совсем не заметно

4 - лицо без крема

5 - после того, как нанесла крем, эффект фотошопа на лицо

На 5 фото кроме крема из макияжа ресницы накрашены тушью Faberlic "Игривый взгляд"

Гидрофильное масло для удаления ВВ крема и водостойкого макияжа - Skinfood

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро подстраивается под кожу
  • Очень хорошо маскирует и не сушит кожу
  • Стойкий
Недостатки
  • Не заметила
La_Muchachaрекомендует
18.03.2014
Хороший ВВ, но еще и на 4 фотографии освещение с зеленцой, а на пятой более теплое! еще и это, как мне кажется, послужило такому эффекту фотошопа!
18.03.2014
Яночка, не совсем Smile дело в том, что у меня естественный цвет кожи такого цвета... Это особенности цветотипа (прощу прощение за тавтологию).
Второе фото сделано при освещении более солнечном, и чуть подальше от лица. И больше ничего лишнего Wink
21.03.2014
Спасибо, посмотрю этот сайт! Smile
31.07.2014
Этот более легкий, чем Missha Perfect Cover, как мне кажется.