Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 15:40

Я большая любительница сериалов на Первом канале) В свободную минутку, для фона не упущу возможности что-нибудь посмотреть. И тут не смогла удержаться. Честно говоря, посмотрев анонс этого сериала, в первые минуты подумала: "Что это за бред?" Он показался мне каким-то легкомысленным. Может, так оно и есть. Cериал наполнен немного глуповатыми моментами, несостыковками и т.д. Но тем не менее,я осталась довольна просмотром)

Немного о сюжете: Сюжет оказался весьма необычным. Три подруги едут отдыхать на отдых в Крым. За одной из них муж организовывает слежку, нанимает частного детектива. Полностью раскрывать сюжет не буду Smile
Сериал показался невероятно легким, непринужденным. Очень много смешных моментов, над некоторыми я дооолго смеялась) Отличный выбор для тех, кто не хочет загружать свою голову тяжелыми мыслями, переживаниями после тяжелого дня)

Об актерах: Актеры сыграли очень неплохо, у всех разный характер, да и внешность.

Те самые "три подруги" Smile

София Каштанова в роли Юли:

Юля со своим ревнивым мужем:

Юля (и она же "Жозефина" после трех бокалов шампанского, очень оригинальная идея):

Наталья Ноздрина в роли Сони:

Рыжая бомба)) Очень понравился ее боевой характер в роли

Дарья Калмыков в роли Милы:

Начитанная умная девушка, которая по непонятным причинам(?) боится знакомиться с мужчинами

Алексей Фатеев в роли Глеба. Тот самый "частный детектив" Smile

По моему мнению, хорошо подошел на эту роль. Со своей "курортной" любовью весьма схожи по характеру))

Справа Игорь Гудеев в роли Алика. Друг Глеба (именно с ними и происходят нелепые и смешные моменты).

Это весь основной актерский состав. Все актеры подобраны замечательно, все в тему. Я рекомендую этот сериал в первую очередь нам, прекрасной половине человечества Smile То, что нужно для посиделок с подружками)) Приятного просмотра! Wink

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Место съемки - Крым
  • Позитивный, легкий сериал
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • С первого взгляда может показаться глуповатым
Маришка358рекомендует
26.06.2015
и правда- очень позитивный сериал.
26.06.2015
Сериал смотрела, к сожалению, не полностью, но очень понравился. В последнее время захотелось какого-нибудь лёгенького фильма, и чтобы юмор присутствовал, а тут как раз "Курортный роман" Wink . И за просмотром, правда, отвлекаешься от всех проблем, это Вы верно подметили Smile .