Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 06:59

Да, отзывы на парфюмерию лишены объективности, т.к. вкусы у всех совершенно разные... Но тут, думаю мое мнение совпадет с многими)

Попался мне пробник туалетной воды малоизвестной компании Angel Schlesser Femme EDT (Eau de Toilette).

Производство: Испания.

Как описывает запах производитель:

Аромат Angel Schlesser - это мягкое, современное сочетание свежести бергамота, мандарина, нероли, теплоты дерева и сексуальности специй. Универсальный, мягкий и приятный, этот аромат подходит для всех времён года, для любых ситуаций и покоряет своей пикантностью и теплотой. Семейство: цитрусовые-цветочные-ароматические. Начальные ноты: бергамот, мандарин, цветы апельсина, можжевельник Ноты сердца: гедеон, зелёный и красный перец, древесина, ландыш Ноты шлейфа: кардамон, шалфей, мускус.

• Видимо у испанцев особые вкусы на женские духи. Потому что этот запах - оооооо)) так это для бритья! Нет, нет, вы не ослышались, женская туалетная вода пахнет мужской пеной для бритья!

Да, по-началу там есть что-то цитрусовое, совсем слегка, а далее аромат становится настолько горьким и противным, что приятного в этом мало. Это мужские духи, ну будем честными, древесные ноты, аромат специй и пены Gillette (да-да, это не описать иначе). Ничего тёплого, мягкого и приятного, как описывает производитель, тут не чувствуется.

• Кроме этого пробник весьма неудобен, там нет свойственной, подобным видам пробников, пластиковой палочки внутри, для более простого нанесения. Одно неосторожное движение при открытии - и всё, половина выплеснулась)
  • Стойкость средняя, часа 3-4 потянет, что нормально для туалетной воды.

Нет, нет и еще раз нет!!!

Недостатки
  • Аромат мужской
Liza209не рекомендует