Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 18:52

Так получилось, что я не привыкла пользоваться одним шампунем, стараюсь их периодически чередовать, чтобы волосы не привыкали и не исчез эффект от использования средства.

Именно поэтому, совершая покупку в интерне-магазине натуральной украинской косметики [ссылка], я воспользовалась отличным акционным предложением и приобрела шампунь-кондиционер для жирных волос:

Мои волосы жирные у корней, а на кончиках они ломкие и сухие, поэтому мне очень важно, чтобы средство помогало сохранить жизненную силу и блеск волос, а также позволяло им дольше оставаться свежими. В этом обещания производителя меня порадовали:

Место приобретения маски - [ссылка]

Объем - 300 мл

Стоимость- 51 грн. по акции (обычная цена 85 грн.)

Прямая ссылка на продукт - здесь

Aqua, Sodium Myreth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamide DEA, Hydrolyzed Keratin, Glycereth-2 Cocoate, Niacinamide, Bittern , Lupinus Albus Seed Extract, Polyquaternium-67, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional

Описание средства на сайте производителя:

Шампунь-кондиционер для жирных волос Lac Sante идеально подойдет тем, чьиволосы быстро загрязняются, утрачивают чистый и ухоженный вид уже к концу дня. Благодаря своему составу шампунь мягко очищает кожу головы и волосы, укрепляет и тонизирует волосы и кожу. Шампунь повышает стойкость волос к ультрафиолету и механическим повреждениям. После применения волосы долго остаются легкими и свежими.

При регулярном пользовании исчезнет необходимость часто мыть голову.

Рапа Сакского озера - питает волосяные луковицы минералами, микро- и макроэлементами, восстанавливает структуру волос, активизирует «пассивные» луковицы.

Экстракт белого люпина – обеспечивает активное снабжение волосяных луковиц питательными веществами, стимулирует кровообращение в кожном покрове головы.

Витамин РР обеспечивает увлажнение волос и кожи головы и ускорение роста волос.

Гидролизат кератина восстанавливает поврежденные волосы, замедляет их старение.

Аромат у шампуня очень нежный, приятный, консистенция средняя, не густая.

Цвет прозрачный, что говорит еще раз об отсутствии искусственных красителей.

Флакон имеет удобный дозатор, поэтому извлекается средство без проблем.

Пенообразование у шампуня хорошее, волосы промывает отлично, при этом ополаскиватель или бальзам дополнительно использовать не нужно. Волосы в процессе мытья мягкие, не спутываются на кончиках, а в высушенном виде легко расчесываются.

Результат:

После того, как я высушила волосы естественным путем, я заметила некоторую легкость от самых корней. Волосы ложаться ровно, становятся приятными на ощупь, не торчат в разные стороны, а главное - они не жирнятся даже на второй день, хотя до этого я мыла голову раз в два дня:

Также мне очень понравилось, что перхоти и зуда шампунь не вызвал (у мужа, кстати, тоже, хотя его волосы очень привередливы в этом вопросе).

При разном освещении волосы выглядят одинаково ухоженными:

Расходуется шампунь экономично, а учитывая то, что после него не нужен дополнительный бальзам, выгода получается двойная.

Также хочу отметить, что волосы при мытье головы выпадают в гораздо меньшем количестве, что также является огромным плюсом.

Этот шампунь занял достойное место в серии моих средств по уходу за волосами, поэтому если Вы также мечтаете об ухоженной и блестящей, красивой и здоровой шевелюре, то однозначно рекомендую с этим шампунем-кондиционером познакомиться поближе!

Спасибо за внимание к отзыву!

Ksysha82рекомендует
Красивые волосы Smile
25.04.2016
Столько хороших отзывов на эту марку!
25.04.2016
От этой марки ещё ничего не пробовала. Шампунь отличный, результат на волосах мне нравится!
очень красивые волосы!
классный шампунь)
Отличный шампунь! Волосы прекрасно выглядят, такие блестящие и здоровые Smile
26.04.2016
Результат от шампуня понравился) Думаю, моим волосам бы тоже подошёл)
Хорошие у Вас волосы, шампунь понравился
26.04.2016
У меня как раз жирные волосы, надо будет найти его.
26.04.2016
Волосы отлично выглядят после него.
26.04.2016
волосы очень хорошо выглядят! поищу такой шампунь в продаже)))
Мне иногда не хватает времени перед выходом куда-нибудь на мытье волос с шампунем и бальзамом, а если этот выполняет двойную работу, то это просто отлично!!
27.04.2016
Видимо, зря не заказала шампунь, засомневалась в результате. А теперь беру на заметку Shy