Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 01:17

Здравствуйте. Сегодня я бы хотела рассказать об одном интересном сайте — Фитнессера. На нем представлены видео тренировки от лучших тренеров, диеты и много другой полезной информации. Признаюсь честно, за зиму я порой набираю несколько лишних кг, которые не так легко скинуть. Для сброса веса я обычно ограничиваю питание и начинаю усиленно заниматься спортом, прорабатывая проблемные зоны. Особенно мне нравится заниматься дома, для домашнего фитнеса обычно достаточно коврика, пары гантелей, утяжелителей и, конечно, видео тренировок. Раньше я искала специально упражнения для ягодиц, пресса, рук, для тела в целом, это продолжалось до тех пор, пока я случайно не обнаружила сайт Фитнессера. Здесь все собрано в одном месте: тренировки на любой вкус и любой участок тела от самых известных тренеров: Джиллиан Майклс, Синди Уитмарш, Джанет Дженкинс, Валери Турпин, Трейси Андерсон, Кэти Смит, Ляйсан Утяшевой, Екатерины Буйды, Анны Куркуриной и многих других. Сайт мне очень понравился.

Во-первых, он красочно оформлен:

Во-вторых, помимо собственно тренировок, на сайте куча другой интересной и полезной информации, к примеру, биография известнейшей Джиллиан Майклс. Мало кто знает, в детстве и юности она была довольно полной, ее даже трудно узнать на этой фотографии:

И вот какой она стала:

Джиллиан Майклс. Стройная фигура за 30 дней.

Джиллиан Майклс. Плоский живот.

Джиллиан Майклс. Силовая тренировка.

Видео тренировки от других тренеров.

Красота за 10 минут с Синди Уитмарш. Ягодицы.

Красота за 10 минут с Синди Уитмарш. Бедра.

Гимнастика с Синди Кроуфорд "10 минут".

Рэйнбо Марс. Йога.

На сайте много полезной информации про красоту и здоровье:

Можно пройти тест и узнать биологический возраст тела:

Есть даже рубрика юмор, видимо, чтобы не заскучать.

Очень рада, что нашла такой сайт, пока не попробую все тренировки, наверное, не остановлюсь, очень увлекательно и, главное, удобно заниматься дома.

Есть тренировки как для начинающих, так и для тех, кто привык давать себе приличную нагрузку, для похудения, для построения рельефа мыщц. Некоторые тренировки без русского перевода, но не пугайтесь, все равно все понятно и так.

Bikini Boot Camp. Программа «Бикини»

Bikini Bootcamp Workout – тренировка от которой кричат даже те, кто считал, что с фитнесом «на ты». Джанет Дженкинс в этот раз решила выжать из своих подопечных все соки и показать, что же значит заниматься с голливудским тренером! Не зря ее программу называют «Умри за час«. Мало кто выдерживает всю программу от начала до конца с первого раза. Но результаты по истине сногсшибательные. За 75 минут тренировки вы потратите от 600 до 1000 калорий, что просто уничтожит ваш жир.

Тренировка включает в себя интенсивные кардио и силовые упражнения, которые не оставят без действия ни одну мышцу вашего тела.

Сайт Фитнессера, конечно же, рекомендую!

Достоинства
  • Полезная информация
  • Собрание лучших тренеровок для занятий дома
Niki18рекомендует
в закладочки! спасибо!
17.02.2015
Мотивирующий сайт!) И цветовая гамма приятная)
17.02.2015
Замечательный сайт) Спасибо за отзыв)
Здорово, воодушевляющий отзыв. Схожу на сайт посмотреть ролики, спасибо.
17.02.2015
Я тоже любитель под видеоролики заниматься. Правда, иногда надоедает и тогда иду или просто в бассейн плавать или на акву.
Ань, а тренировку "Умри за час" не пробовала? Если попробуешь напиши о впечатлениях.

Там ещё есть видео с Кармен Электрой. Я когда-то занималась по её методике, у меня диск был "Весь фитнес". 40 минут в первый раз и на следующий день ты практически труп Big smile
17.02.2015
Катя, да, пробовала, очень живая, бодрящая тренировка, задействована реально каждая мышца, единственное, что выдержать 75 минут мне еще ни разу не удавалось, занимаюсь по полчаса примерно, и так довольно хорошая нагрузка. А еще я люблю группировать, к примеру беру для разминки часть трени Джанет Дженкинс, потом занимаюсь по Синди Уитмарш "Ягодицы" или "Бедра", очень нравится кстати, хорошо все подтягивается.
18.02.2015
Интересный, и судя по всему полезный сайт Smile, и к весне как раз актуально Laughing out loud
Надо посмотреть Smile
TSH аватар
TSH
18.02.2015
Не знала про этот сайт, любопытно Star
18.02.2015
Сколько нового для себя узнаешь! Laughing out loud Спасибо за отзыв!
18.02.2015
"10 минут на ягодицы с Синди Уитмарш"- вот вроде лёгкая тренировка, а всё горит после неё!
интересно как...в закладочки
18.02.2015
Катя, да, она очень интенсивная.
19.02.2015
Отличный сайт, около года хожу на фитнесс.
Сайт дает больше мотивации!
В закладки) обязательно загляну)
26.02.2015
Отличный сайт, добавлю в закладочки
26.02.2015
интересный сайт, загляну туда )
01.03.2015
даже и не знала об этом сайте, все по ютубу тренируюсь)
01.03.2015
замечательный сайт Smile
Спасибо, очень актуально для меня!
02.03.2015
Полезный сайт. Тоже наведываюсь туда периодически:)
10.03.2015
Очень актуальный для меня отзыв! )
13.03.2015
да, Джиллиан Майклс, которая у всех на слуху, очень и очень изменилась! даже не узнать, если посмотреть на эти два фото
хороший стимул для начинающих Wink
13.03.2015
заглянули на этот сайт перед летом в закладочки)
17.03.2015
О, больная тема (про лишний вес). На этом сайте никогда прежде не была, но загляну.
20.03.2015
Интересно. И очень актуально для меня сейчас) Спасибо!
25.03.2015
Отличный сайт, к лету очень актуальная информация!
Какой полезный сайт!Побежала смотреть! Smile
Спасибо за такой отзыв, обязательно воспользуюсь, теперь в закладках Smile