Опубликовано 5 Январь, 2024 - 22:57

Всем привет 👋🏼

Сначала эффект мусса мне не понравился, но я, честно, его переборщила. Получила грязные волосы, хотелось еще раз помыть голову. Ну и задвинула его подальше, чтобы не мешался.

Прошло время, красивая белая банка стояла и мозолила глаза. Думаю: ну и как тебя пользовать то?? Перед выходом точно нет, ты как предатель сделаешь волосы грязные. Ну тебя!
Начнем с того, что у меня никогда не было мусса для восстановления и всяких там приблуд, кроме как мусса для фиксации. Полезла в интернет, читать отзывы, как с этим зверем контактировать.. и тут меня осенило, как из мультика: Неправильно ты..дядя Фёдор, бутерброд ешь..ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, так вкуснее будет!
И тут до меня дошло как пользоваться муссом и эффект мне понравился!

MONE PROFESSIONAL Milk Protein Hair Mousse Легкий мусс для кондиционирования и моделирования волос

Объём 300мл, большая бутылочка, как лак для волос.

СОСТАВ:

Aqua, Butane, Propylene Glycol, Isobutane, Amodimethicone, Cetearyl Alcohol, Propane, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Behentrimonium Chloride, Hydrolyzed Milk Protein, Laureth-4, Trideceth-12, Stearic Acid, Parfum, Cocamidopropyl Betaine, Phenyl Trimethicone, Cetrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Ethylhexylglycerin, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Serine, Threonine, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Lactose, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Valine, Proline, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Benzephenone-4, Benzyl Alcohol.

Легко выдавливается, но надо хорошо встряхнуть.

Я сначала думала и воспринимала его как обычный мусс, который будет держать мои кудри, ага.. щас..

Этот же мусс не будет держать вашу прическу и завитки, но сделает волосы плотнее и добавит объема. Самый кайф у кого тонкие и пористые волосы! Волосы становятся ухоженные👍🏼

Заново начала его тестить вечером, помыла голову, пену от одного нажатия нанесла на влажные волосы. На сайте производителя написано что нужно отступать от корней, но я этого не делала. Чуть выдавливала и на корни, чтобы уложить и приподнять у корней. Потом одно нажатие и по длине: от кончиков и выше. В этот раз не переборщила. И знаете.. эффект мне очень понравился😱 Волосы рассыпчатые, без склеивания, корни приподняты, чувствуется объём и плотность. Кончики тоже плотные. Дайсоном закончила насадкой для кудрей. Но к сожалению, это средство не будет держать сами завитушки😢 для этого надо использовать средство с фиксацией как дополнение. Забыла сказать про запах: он очень приятный и легкий. С духами не конкурирует.

На утро волосы объемные, даже после шапки😱. Еще тест пройден, что я заболела и не могла помыть голову 3 дня, волосы были плотные и корни стояли🙈
Мусс мне очень понравился, для моих тонких волос это находка. Теперь я не боюсь им пользоваться после мытья волос по утрам, главное правильно нанести и не много👍🏼

Всем советую! 👆🏼

Достоинства
  • Восстановление
  • Объем
Amo_il_mareрекомендует