Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 16:07

В сегодняшнем отзыве хотела бы вам рассказать о пудре для объема волос Pink Bubbles Texturizing Volume Powder от бренда Mone Professional.
О данном продукте услышала от стилиста по прическам, она рассказала, что существует пудра для волос в удобном формате с тонким носиком. В моем представлении пудра это: неприятные на ощупь волосы, спутанные и неаккуратные. По крайней мере, моя прическа выглядела именно так с пудрами в другом формате. Было интересно попробовать продукт с тонким носиком и удобным распределением.

Mone ассоциируется у меня с салонами красоты, но, как оказалось у них представлено множество разнообразной косметики как для ухода за волосами, так и для укладки. Пудра-первое опробованное мной средство бренда.

Далее расскажу вам подробнее о пудре для волос от Mone и поделюсь своими впечатлениями об использовании✨

🌸Описание:

Невесомая спрей-пудра придает моментальный объем, текстуру, подвижную фиксацию и матовый эффект.

Специальный помповый дозатор обеспечивает равномерное нанесение.

🌸Состав:

Aqua (Water), Glycerin, Silica Silylate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citral, Phenoxyethanol, Moringa Pterygosperma Seed Extract.

🌸Цена:

1650 руб.

Я приобретала пудру за ~1400 рублей два месяца назад. Сейчас цены немного поднялись.

🌸Объём:

8 г.

По началу мне показался объём пудры слишком маленьким, но это стандартный объём для подобного рода средств. За два месяца регулярного использования у меня израсходовалась половина баночки.

🌸Где приобрести?

Официальный сайт, Золотое яблоко.

🌸Способ применения:

1. Нанесите пудру на волосы и распределите её пальцами. Создайте текстуру, трансформируйте локоны и пряди по вашему желанию. Используйте только на сухих волосах.
  2. Для создания объёма распылите на прикорневую зону с расстояния 5-10 см. Для создания текстуры распылите непосредственно на пряди с расстояния 10-15 см.

🌸Мои впечатления:

Мои волосы тонкие, но при этом густые. Объёма у корней нет совсем. Сейчас волосы заметно отрасли, поэтому я нахожусь в поисках средств для приподнятия корней.

Упаковка у пудры для волос удобная. Надписи качественно пропечатаны, информация на ней читается легко. Дизайн, хоть и не главный критерий для средства, но стоит отметить, что он стильный и аккуратный. У флакона есть черная крышка, которую я, к сожалению, потеряла.

Дозатор у пудры удобный, позволяет нанести пудру точно на корни, в результате чего волосы не кажутся слипшимися, да, они становятся все же более жесткими и текстурированными, но при этом остается легкость и подвижность у укладки. Пудра от Mone, не продлит свежесть волос, как это делают средства других брендов. Думаю, это обусловлено более дозированным применением пудры.

Невооруженным глазом видно как приподнялись корни волос. Эффект держится на моих волосах часов 6, после необходимо опять «взъерошить» волосы, тогда пудра продержится целый день. Мне нравится, что с пудрой для волос можно быстро создать объем волос. Не придётся мучаться и делать начесы, или же сушить волосы вниз головой со специальными средствами. С пудрами все быстро, легко и просто. Укладка занимает максимум три минуты.

Отдельно хочу отметить потрясающий аромат средства. Сладковатый, приятный аромат бабл гам. Ощущается при нанесении пудры на волосы, в течении дня незаметен. По утрам прекрасный сладковатый запах поднимает настроение и делает процесс укладки не таким скучным. За аромат отдельный плюс средству.

Возможно, для кого-то пудра окажется дороговатой для покупки на постоянной основе. Но можно, например, побаловать себя пудрой в удобном формате, а после пересыпать другую пудру во флакон от Mone. Крышка откручивается без проблем, так что это можно сделать быстро и легко.

🌸Итог:

Пудра в удобном формате, которая действительно придаёт объем волосам. Лично мне понравилась по всем критериям, пожалуй, кроме цены. Все же постоянно покупать ее не стала бы. Есть пудры намного дешевле, которые можно пересыпать в удобный флакон. Мне пришелся аромат бабл гам, который я не встречала в аналогичных средствах. Поэтому ставлю средству 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок 🍀

Другие мои отзывы на средства по уходу за волосами:

Лучшее несмываемое средство.

Профессиональная увлажняющая маска.

Бюджетный кондиционер.

Достоинства
  • Аромат
  • Придает объем
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Возможно, цена
Cosmetically cosmicрекомендует
06.04.2022
Прикольный формат, пробовала другой бренд, нравилось)
08.04.2022
Отличный результат, стоит попробовать