Опубликовано 8 Январь, 2024 - 16:43

1500 руб

Всем бьюти привет. Сегодня я покажу Вам спрей для прикорневого объема волос Pink Bubbles Root Volumizer от бренда Mone Professional. В отзыве характеристики продукта, мой опыт использования на тонких волосах и простая укладка на брашинг со спреем для объема волос. Приятного просмотра.

Mone Professional Pink Bubbles Root Volumizer отзывы

Общая информация. Я люблю Mone Professional. Все, то касается объемной укладки, они делают хорошо. У бренда широкий ассортимент продуктов для волос – от шампуней до профессионального стайлинга для любых форм и задач. Объем продукта 150 мл. Сделано в России, но сам продукт разработан в Греции. Полный состав на фото ниже. Основные действующие ингредиенты:

• масло каннабиса;
  • масло авокадо;
  • витамины E, C, F.

Mone Professional Pink Bubbles Root Volumizer отзывы

Распыление и дизайн. Мне нравятся эти флаконы с пузырьками. Красиво и функционально – они не выскальзывают из рук. У меня уже была зеленая серия, теперь вот розовая. Подача происходит через распылитель. Он очень мягкий и мелкодисперсный. Этим спреем невозможно склеить волосы, потому что средство выходит не струей жидкости, а тонким облаком.

Mone Professional Pink Bubbles Root Volumizer отзывы
Аромат яркий, похож на дорогой лак для волос. Мне не особо нравится. Хорошо, что он выветривается и не спорит с парфюмом.

Мои волосы. У меня тонкие волнистые волосы. У корней склонны к жирности, концы сухие. Цвет натуральный. Я могу использовать КГМ и обычную укладку по настроению. Спрей Mone Professional как раз подходит для укладки на брашинг.

Как и сколько наносить. На мои тонкие волосы нужно около 20 пшиков. Я распыляю спрей с расстояния 15-20 см, обрабатывая прикорневую зону попрядно. На затылок не наношу. Не стоит экономить средство. Нужно достаточно много спрея, чтобы добавить волосам объем и плотность.

Быстрая укладка на брашинг. Нам понадобится спрей для объема, брашинг и щетка.

Mone Professional Pink Bubbles Root Volumizer отзывы

Сначала я наношу спрей на корни волос, подсушенных полотенцем.

Mone Professional Pink Bubbles Root Volumizer отзывы

Теперь сушу волосы вниз головой примерно на 80%. Получается вот так.

Mone Professional Pink Bubbles Root Volumizer отзывы

Дальше делю волосы на 2 части. Нижнюю просто сушу с феном и щеткой. Все равно эти пряди видно не будет.

Mone Professional Pink Bubbles Root Volumizer отзывы

Верхнюю часть делю на пряди и сушу с брашингом, поднимая корни вверх, как на фото.

Mone Professional Pink Bubbles Root Volumizer отзывы

Результат использования. Получаются легкие объемные волосы. Они совершенно не склеенные и не тяжелые, а сами волоски более плотные на ощупь. Для тонких волос, как у меня, это прекрасный эффект, которого непросто добиться. Здесь результат сразу после укладки, которую я показала, в разных ракурсах.

Mone Professional Pink Bubbles Root Volumizer отзывы
А здесь фото из другого дня, когда я чуть подкрутила кончики волос у лица на брашинг. На крупном плане можно оценить качество прядей и блеск.

Mone Professional Pink Bubbles Root Volumizer отзывы
Сравнение с Mone Professional Green Bubbles Booster Spray Leave in. Я взяла героя отзыва на смену зеленому флакону для объема того же бренда. Они отличаются. Booster Spray Leave in более питательный и приятнее пахнет, а Root Volumizer делает легкие объемные волосы. Для тонких волос именно он позволит добиться максимального эффекта. Ссылки на продукты Mone Professional будут в конце отзыва.

Mone Professional Pink Bubbles Root Volumizer отзывы

Мои впечатления. Для моих тонких волос бренд Mone Professional как будто специально создан. Он не бюджетный, но результат оправдывает цену. Спрей для прикорневого объема волос Mone Professional Pink Bubbles Root Volumizer позволяет легко сделать объемную укладку без склеивания. Даже на следующий день волосы не выглядят жирными, остаются легкими и воздушными. Я приобрела спрей на Черную пятницу за 1000 руб. Это шикарная цена. Обычно он стоит около 1500 руб. И даже эти деньги стоит за него заплатить. Я на 100% довольна этим средством и хочу кратко описать его достоинства:

• Тонкое распыление;
  • Не склеивает и не жирнит пряди;
  • Текстура не ощущается на волосах;
  • Придает воздушный объем;
  • Уплотняет тонкие пряди;
  • Придает блеск;
  • Не утяжеляет тонкие волосы.

Лучшие средства для тонких волос от Mone Professional:

Спрей для объема волос Mone Professional

Пудра для волос Mone Professional Graphite Texturizing Powder

Щетка для волос:

Janeke Superbrush small

Фен для домашнего использования с ионизацией:

Фен Remington D7777

Мой опыт КГМ для тонких волос:

"Кудрявый метод" мытья головы

Достоинства
  • Не пачкает волосы
  • Придает стойкий объем
  • Уплотняет полотно
JuliyaBрекомендует
08.01.2024
Эффект шикарный, но цена безрадостная...
08.01.2024
Надо ловить на скидках😊 оно того стоит💰