Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 13:24

1660 руб.

Сегодня расскажу вам о спрее для объёма Style Root Volumizer No75 от Keune.

Приобрела средство совершенно случайно. Хотела купить себе средство для объёма волос, но я совершенно не знала какие средства хорошо подойдут для этого. Использовала до этого только пудры и солевые спреи, но захотелось чего-то нового. В магазине профессиональной косметики действовала скидка на бренд Keune. Так мой взгляд и лег на этот спрей. Я взяла себе небольшую версию, т.к. отзывов нет, бренд для меня неизвестный, да и цена высока, выкинуть деньги на ветер было жалко. Но в итоге я повторила средство через несколько лет и приобрела его уже в большом объёме. На данный момент спрей-мой любимчик. И даже как-то обидно, что многие вовсе о нём не знают и проходят мимо отличного продукта.

Keune Style Root Volumizer No75

Далее подробнее расскажу о спрее для объёма корней от Keune и поделюсь своими впечатлениями о применении✨

🎀🎀🎀ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ🎀🎀🎀

📌Описание:

Keune Style Root Volumizer No75

Спрей для прикорневого объема - STYLE ROOT VOLUMIZER, No 75. Легкий спрей для создания объема в прикорневой зоне. Содержит УФ-фильтр.

Описание

📌Состав:

Состав
📌Цена/Объём:

675 руб. - 75 мл.

1660 руб. - 300 мл.

2485 руб. - 500 мл.

📌Где приобрести:

Галерея косметики, Элизе, Pharmacosmetica и другие магазины профессиональной косметики.

🎀🎀🎀УПАКОВКА🎀🎀🎀

Спрей представлен в трех версиях: 75 мл., 300 мл. и 500 мл. Флакон в 300 мл. весьма увесистый и тяжелый. По нанесению разницы нет: мне было удобно пользоваться и мини версией, и большим форматом.

Keune Style Root Volumizer No75
Дизайн совершенно не яркий, в стиле других средств от Keune. Информация напечатана белым цветом на сером фоне, читать весьма затруднительно. На миниатюрной версии флакона информации указано меньше. На флаконе также есть наклейка с переводом.

Keune Style Root Volumizer No75

За время применения надписи не стерлись. Я хранила маленькую версию два года для того, чтобы не забыть, как выглядит средство. И упаковка осталась в первозданном виде.

Keune Style Root Volumizer No75

Распылитель работает исправно, выдавливает небольшую порцию средства, которая не жирнит корни.

Упаковка

🎀🎀🎀ПРИМЕНЕНИЕ🎀🎀🎀

После мытья головы наношу на влажные волосы спрей по проборам у корней. После этого сушу волосы феном наклоняя голову вниз

Без спрея/со спреем
Как видите, без спрея на волосах совершенно нет объёма. Волосы длинные и тонкие, поэтому прилизанные корни постоянно со мной. Но спрей заметно улучшает ситуацию: объём у корней заметен невооружённым глазом. При этом создаётся ощущение, что волосы более густые.

Расход

Расход минимальный. Даже 75 мл. продукта Вам хватит, чтобы распробовать спрей с полна. Большой версией пользуюсь с сентября, а она еще и не думала заканчиваться.

Объём

Придает объем волосам отлично. Конечно, я не умею создавать объём так, как это делают специалисты по прическам. Но я обычный пользователь, как и многие другие девушки. Думаю, что многим как и мне будет проще просушить корни феном вниз головой. Да, я знаю, что это неполезно для волос, но какого-то явного вреда не заметила.

Фиксация

Фиксирует спрей на 10/10. Фото после было сделано в час ночи. Сохраняется объём корней, и это при том, что сейчас сезон шапок. Удивлена, что даже после всего рабочего дня эффект сохраняется.

Корни после спрея

Тактильные ощущения

Тактильно чувствуется, что на волосы что-то нанесено. Но это не те ощущения, которые возникают при нанесении пудры для волос. Волосы рассыпчатые, мягкие, сохраняется подвижность корней. При этом волосы не стали более жирными. На самом спрее указана шкала сияния(“shine”), но я совершенно не вижу какого-либо сияния. Да и думаю это и не нужно было бы, иначе корни волос точно смотрелись бы жирными.

Жирность корней

Мне очень нравится, что спрей продлевает свежесть кожи головы. У меня очень жирные волосы. Если мою волосы с утра, то к вечеру они часто бывают уже грязными. Но не с этим спреем. Фото после было сделано в час ночи, и при этом мыла голову я в 9 утра.

Корни после спрея
На мой взгляд, все выглядит еще прилично. С этим спреем я спокойно хожу 1,5 дня с распущенными волосами. Кстати, получается, что спрей даже удешевляет мой уход, так как обычно мою голову каждый день. Расход шампуней и бальзамов меньше.

🎀🎀🎀Итог🎀🎀🎀

Я думаю то, что я повторила спрей в большом объёме после мини-версии говорит о многом. Спрей мне очень понравился. Да, цена на него высокая, но расход просто минимальный. При этом использование спрея продлевает свежесть кожи головы. При всем этом он отлично справляется со своей главной функцией: приданием объёма волосам. Объём на корнях будет отличный, при этом продержится весь день, даже при условии, что вы будете носить шапку. Однозначно, это пять звёзд и рекомендация к покупке!

➡️Плюсы:

➕Придает объём, который держится весь день

➕Корни подвижные

➕Минимальный расход

➕Продлевает свежесть кожи головы

➕Удачная упаковка

➡️Минусы:

➖Возможно, цена

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок 🍀

Мои отзывы на другие средства для объёма корней:

Просто шикарная пудра для волос в удобной упаковке.

Достоинства
  • Корни подвижные
  • Минимальный расход
  • Придаёт объём, который держится весь день
  • Продлевает свежесть кожи головы
  • Удачная упаковка
Недостатки
  • Возможно, цена
Cosmetically cosmicрекомендует
15.12.2022
Кёне не особо популярная марка, совсем не на слуху.
Лет 10 назад неоднократно покупала их шампуни.
15.12.2022
Красивые волосы, хороший блеск)
16.12.2022
О, это нужный продукт, я вообще с объемом в волосах постоянно мучаюсь, но просто нет