Опубликовано 12 Январь, 2024 - 20:07

Доброго времени суток!

Перед тем как написать отзыв о DAVINES more inside dry texturizer, зашла на сайт Золотого яблока почитать, что другим девушкам нравится в данном косметическом косметическом продукте. И просто очень удивлена, насколько противоречивые и разные отзывы.

DAVINES more inside dry texturizer

Итак, Davines) Несмотря на то что марка очень популярна среди многих девушек, лично мне шампуни не подходят (либо пока не нашла подходящую линейку) - не промывают волосы по ощущениям, по поводу масок - неплохие, но смущает стоимость, и почему-то тоже любовь не сложилась. А вот DAVINES more inside dry texturizer и спрей для волос из серии Melu я покупала дважды, очень мне нравятся.

Объем текстурайзера - 250 мл.

Страна бренда - Италия

Срок годности - 12 месяцев после вскрытия (использую больше года, ничего не произошло)

У бренда очень интересный дизайн упаковок именно средств для укладок (ну не шампуней точно)

Описание средства:

Сухой текстурирующий спрей мгновенно увеличивает объем и придает прическе эффект растрепанных ветром волос, создавая воздушный и чувственный силуэт. Не утяжеляет и не склеивает волосы, создавая легкий эффект небрежности. Позволяет быстро изменить форму прически без мытья головы.
Идеально подходит для тонких, лишенных объема волос. Идеален для длинных и средней длины волоса. Применяется как для прикорневого объема, так и для нанесения по всей длине волос.

DAVINES more inside dry texturizer

Теперь о действии: распыляете с расстояния 25 см. на готовую причёску, именно где хотите увеличить объём.
Средство может и не подходить конечно. Мне подруга как-то отдала текстурайзер от Kevin Murphy, и я получила грязные волосы и ужасную причёску.

Как наношу я - только на прическу в виде кудрей на плойку. У меня волосы супер тонкие и не объёмные, а с текстурайзером прям чудеса) Именно на укладку. В общем, о таком виде средств узнала совсем недавно, но реально очень круто может изменить прическу, где необходим объём.

Фото волос без использования дополнительных средств для объёма:

Фото с текстурайзером:

Итог🎐🫧🦋🧿💠🌀: Для тонких пористых волос и при правильном использовании, текстурайзер от Davines придаст хороший объём и текстуру. Из недостатков конечно цена.