Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 14:55

Привет всем, кто влюблен в бьюти. Сегодня в тренде стиль old money – тихая роскошь, который предполагает умеренный макияж, подчеркивающий природную красоту, и объемные укладки, будто волосы сами по себе так лежат. Для подобного образа нужно немало средств во всех смыслах. Сегодня я покажу Вам спрей для волос от бренда Mone Professional Green Bubbles Booster Spray Leave in, который поможет сделать объемные волосы в эстетике old money. Приятного просмотра.

Mone Professional Green Bubbles Booster Spray Leave in отзывы
Общая информация и дизайн. Это мой второй продукт от Mone Professional. Я снова выбрала средство для укладки. А вообще у бренда широкий ассортимент продуктов для волос. Есть уход и стайлинг на любой вкус. Бренд продаётся в Золотом Яблоке и на Озоне. На него бывают выгодные акции, но редко. Флакон Booster Spray Leave in шикарный. Начиная от глубокого цвета шалфея, заканчивая рельефными пузырьками на нижней половине флакона. Подача средства осуществляется через распылитель. Продукт выходит настолько невесомым облачком, что я с трудом смогла его снять. Объем 150 мл. Сделано в России. Формула разработана в Греции. Состав на фото ниже. Не пугайтесь масел, формула совершенно не жирнит волосы.

Спрей для уплотнения волос Mone Professional отзывы
Mone Professional Green Bubbles отзывы
Спрей для объёма Mone Professional отзывы
Как использовать. Я распыляю на влажные волосы с расстояния 15-20 см. Наношу не только на корни, но и по всей длине. Потом тщательно прочёсываю и приступаю к укладке. Mone Professional Green Bubbles Booster Spray Leave in – это не просто прикорневой спрей, а средство, уплотняющее волосы.

Mone Professional Green Bubbles отзывы

Ощущения при нанесении и аромат. При распылении он вообще никак тактильно не проявляется. Нет масляной жирности, каста или сухости, как от спиртовых спреев. Аромат парфюмерный и очень яркий. Такой ядреный древесный унисекс. К счастью, он выветривается и не перебивает парфюм.

Mone Professional Green Bubbles Booster Spray Leave in отзывы

Результат использования. Быстрая сушка. В спешке спрей показывает себя так же хорошо, как при долгой обстоятельной укладке. Я распылила его и просто высушила волосы вниз головой без брашинга. Смотрим результат. Есть объем и блеск. Волосы воздушные и плотные, что представляет собой редкое сочетание.

Mone Professional Green Bubbles Booster Spray Leave in отзывы

Результат использования. Укладка на брашинг. Тут я сушила волосы, вытягивая их на щетку, поднимая у корней и чуть завивая кончики. Та самая укладка old money. Конечно, такой способ делает пряди более гладкими. Когда есть время, лучше делать именно так. Можно поработать с формой прически и сделать объем максимальным.

Укладка old money
Mone Professional Booster Spray Leave in отзывы

Мои впечатления. Так как у меня тонкие волосы, я постоянно пробую разные продукты для придания плотности и объема. Mone Professional Green Bubbles Booster Spray Leave in один из лучших и мастхэв для тонких волос. Он не ощущается как стайлинг, но делает волосы более плотными визуально и на ощупь. Есть спреи, которые делают объем, но имеют слишком ощутимую текстуру, которая их утяжеляет и пачкает. К таким относится Matrix Wonder Boost. Есть много муссов и пенок, которые склеивают волосы, стоит только чуть переборщить. Это весь бюджет и миддл типа Wella, Londa и т.д. Mone Professional на голову выше всех этих продуктов. Это то средство, которое я с удовольствием повторю. С ним я поняла, что такое тот самый объем без утяжеления.

Mone Professional Green Bubbles Booster Spray Leave in отзывы

Чтобы получить объемный результат я делаю так:

• Наношу на подсушенные полотенцем волосы с расстояния 15-20 см;
  • Не экономлю, щедро обрабатываю корни и пряди;
  • Сушу феном при средней температуре и мощном потоке;
  • Для максимального эффекта использую брашинг.

Mone Professional Green Bubbles Booster Spray Leave in продукт практически идеальный. К минусам, но не для меня, можно отнести цену 1400 руб. Все-таки спрея хватает на год-полтора, что не так уж и дорого. Все остальное достоинства:

• Невесомое распыление;

Еще одно средство для объема Mone Professional:

Пудра для волос Mone Professional Graphite Texturizing Powder

Мой опыт КГМ:

"Кудрявый метод" мытья головы

Все для ухода за тонкими волосами:

Пилинг для кожи головы Sueno Fruit Scalp Exfoliant

Средство для волос Darling увлажняющее phantom treat

Шампунь для объема Schwarzkopf Professional

Селенцин - помог остановить выпадение волос

Скраб для кожи головы ARAVIA

JuliyaBрекомендует
17.09.2023
я уже предвзято отношусь к этому бренду т.к. звучит созвучно Моне - мой любимый художник + флакончикивсегда такого красивого дизайна, стильные, не могу устоять!! Big smile
17.09.2023
Бренд достойный😊 Я понимаю, из чего складывается цена и вижу эффект. Спасибо за комментарий🌼