Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 00:54

Здравствуйте, уважаемые читатели,

не скрою моим волосам всегда не хватает блеска. Обычно он появляется тогда, когда только окрасил волосы и держится какое-то время, пока цвет не тускнеет. Добиться красивого натурального блеска сложно, но по опыту скажу - можно.

Недавно попробовала еще одно средство для профессионального ухода от MONE Proffessional - спрей для блеска волос Sparkling Shine Crystal Spray. Очень захотелось узнать, способно ли оно придать моим волосам желаемый объем. Расскажу в отзыве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Спрей для блеска волос MONE Proffessional Sparkling Shine Crystal Spray

🌹 Место покупки: офиц сайт, WB ТУТ

🌹 Цена: 1700 рублей

🌹 Объем: 150 мл

🌹 Изготовлено: Италия

🌹 Срок годности: 3 года, 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

И здесь такие же красивые "розовые пузырьки" на пластиковом флакончике, красивый розовый candy-цвет, потому как линейка Pink Bubbles.

Так как больше никакой упаковки нет, вся информация о средстве нанесена на флакон. Есть и информация на русском языке.

Информация о составе:

Isododecane, Dimethicone, Parfum (Fragrance), Coumarin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract.

Предполагается распылять средство на волосы с помощью стандартного помпового дозатора-распылителя.

Так как мне очень нравится эта линейка, то и упаковка вполне устроила.

О СРЕДСТВЕ.

Первое, что я оценила в данном средстве, - это конечно аромат. Он самый-самый вкусный из всех средств этого бренда, что я пробовала. Для меня это аромат изысканного парфюма, правда. Я бы с удовольствием бы носила этот аромат на себе. Впрочем аромат этого спрея какое-то время сохраняется на волосах, что меня несказанно радует.

Текстура средства - чуть маслянистая, по сути - это разбавленная смесь масел. Ведь в составе 7 ценных масел, которые очень полезны для волос. По этому по сути это скорее не спрей, а масла для волос, которыми так приятно питать волосы.

Нужно прыскать на волосы на расстоянии 15 см или наносить на кожу рук и втирать в волосы по всей длине, особенно уделяя внимание кончикам. Смывание средства не требуется.

ДО
Я избегаю корней волос, дабы мои жирные у корней волосы не становились грязными быстро.

Масла легкие, поэтому средство не утяжеляет волосы.

ПОСЛЕ
Это средство скорее служит прекрасным уходом для волос, чем для придания блеска. Потому как если нанести слишком много спрея, волосы будут становится чрезмерно жирными, а небольшое количество не способно придать волосам тот блеск, о котором мечтаешь.

Относительно основной функцией этого средства можно сказать, что оно эту функцию не выполняет, но все же хорошим уходом для волос служит. "Хаотичность, лохматость" волос сменяется "покладистостью и послушанием" и в целом здоровым видом. Поэтому моя честная оценка данная средства - 4 балла.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует