Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 15:36

Обычно я крашу брови в парикмахерской. Об этом я писала в отзыве. И вполне довольна этим. Уменя есть свой мастер, с которым знакома много лет и не собираюсь ему изменять.

Но мой мастер - тоже человек, который иногда берет отпуск. А мне, как на зло, в это время позарез нужно покрасить брови.

Так случилось совсем недавно. Хожу с блеклыми бровями.

Подкрашиваю их карандашом. И жду возвращения своего мастера. А тут на полках магазина Магнит мне попадается краска для бровей и ресниц Арт Колор. Цена 22 рубля. Ну что бы не попробовать?

Производитель ООО "Stimul-kolor kosmetik", г.Москва. Обратите внимание на написание Smile

Открываем упаковку. Внутри вот такой незатейливый набор:

• красящий порошок в колбочке
  • оксидант - таблетка гидроперита
  • ватная палочка (в вдруг у вас в хозяйстве нет ватных палочек)

Следуя рекомендациям, берем 1/3 таблетки гидроперита. Вопрос. Почему бы не положить в коробку таблетку, которая делилась бы ровно на две части?

Смешиваем с водой. Добавляем половину красящего порошка. Размешиваем.

Наносим на брови. Получаем такую вот красоту Smile

Но меня это не пугает. Крася брови в парикмахерской, знаю, что пока краску не смоешь, выглядит она вот так пугающе.

Выдерживаем краску 10 мин., как рекомендует производитель. Смываем ватным диском. И получаем такие вот брови.

Что-то изменилось? Ну да, что-то изменилось. Брови чуть потемнели. Кожа слегка покрасилась, но почему-то в коричневатый цвет, хотя краска черная.

Такая красота продержалась совсем недолго. На следующий день уже не осталось и следа от краски на коже, а через пару-тройку дней брови приобрели первозданный вид.

Краска для бровей и ресниц Арт Колор мною не может быть рекомендована ввиду своей неэффективности!

Достоинства
  • Недорого стоит
Недостатки
  • Слабый результат
  • Цвет быстро смывается
katerok98не рекомендует
24.10.2015
Ну ничего себе! Я боялась, что она наоборот очень темно красит Shock Видела ее в Магните, но взять не решилась Puzzled
у меня такая была. ужасная просто, держалась 2 дня. да и разводить ее неудобно очень.
24.10.2015
Брови я не крашу совсем, поэтому никогда не покупала ничего такого ))) Но вот сестра красит подобными красками и (вроде бы) довольна. Кожа, правда, окрашивается, но я так поняла, быстро сходит краска с кожи (наверное, лучше красить на выходных дома и никуда не выходить) Big smile
И цена соответствующая Smile
24.10.2015
как будто и не красили совсем,вот так краска
Встречала такую краску, но вроде в Ашане.
24.10.2015
Вот я видела такой "одноразовый набор", и не соблазнилась. И правильно Smile Все-таки Эстель - лучшая.
24.10.2015
Боже мой, хорошо что не купила, а то смотрела на нее.
Спасибо за предупреждение
25.10.2015
Спасибо за внимание к моему отзыву! Буду довольна, если уберегу кого-то от бесполезной покупки Smile
26.10.2015
Не очень удачная краска!