Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 12:46

Средства с гиалуроновой кислотой в составе уже давно не новинка и с каждым днем их популярность только растет, потому что они действительно эффективны. Сегодня я хочу рассказать вам о гиалуроновом креме для лица от Savonry, который оказался отличником по всем параметрам! Smile

? Описание продукта.

Savonry Hyaluronic face cream крем гиалуроновый для лица, шеи и области декольте.

Объем: 100 мл.

Цена: 350 рублей.

Страна-производитель: Россия.

Где купить? На официальном сайте Savonry - ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР

? От производителя.

Гиалуроновый крем от Savonry создан для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Нежнейшая эмульсия «благородных» масел, обогащенная низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, ателоколлагеном, витаминами и экстрактами, дарит Вашей коже молодость, красоту и свежесть. Подарите красоту и молодость Вашей коже вместе с Savonry!

? Упаковка.

Крем выпускается в пластиковом, прозрачном флаконе, что очень удобно можно, так как можно видеть насколько израсходовалось средство. Предварительно он был запакован в защитную слюду, чтобы ни одна любопытная Варвара, не лезла куда не надо! Big smile

Дизайн стильный и лаконичный, выдержан в фиолетовых тонах, мне такое импонирует.

На глянцевой этикетке можно найти, такую информацию, как: Активные компоненты, состав,способ применения, изготовитель и срок годности, который составляет:

Сбоку есть наклейка с датой выхода товара.

Крышка легко снимается и плотно закрывается.

Дозатор помповый, работает отлично, не заедает и не плюется, за раз выдает небольшое количество средства, мне необходимо несколько полных нажатий.

Такой формат крайне удобен для поездок.

? Об аромате, цвете и консистенции.

Аромат ненавязчивый, цветочный, на коже не задерживается. Цвет белоснежный. Консистенция воздушная, тающая.

Состав.

Aqua, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Atelocollagen, Butyrospermum Parkii (масло ши), Theobroma Сacao Seed Butter (масло какао), Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil (масло аргановое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Communis (Castor) Oil (касторовое масло), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Caprylic/Capric Triglyceride, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecitin, Hippophae Rhamnoides Pulp Oil (экстракт облепихи), Panthenol (провитамин В5), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ вера), Glycereth-2 Cocoate, Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Allantoin (аллантоин), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Benzophenone-4.

? Активные ингредиенты.

Гиалуроновый комплекс и ателоколлаген глубоко проникают в слои эпидермиса, что способствует увлажнению, упругости и омоложению кожи.
Протеины риса, не закупоривая поры, заполняют неровности кожи и делают её более ровной и бархатистой.
Сок алоэ вера оказывает успокаивающее действие.
Масла арганы, ши и какао питают и помогают сохранить молодость кожи.

? Способ применения.

Легкими прикосновениями нанести крем на кожу лица, шеи и декольте по направлению массажных линий, затем легкими постукивающими движениями подушечек пальцев помочь крему полностью впитаться.

? Мои впечатления.

Моя кожа: Нормальная, склонная к сухости, есть мелкие мимические морщинки.

Я наношу крем легкими, массажными движениями. Он без труда распределяется по коже и достаточно быстро впитывается, благодаря своей легкой текстуре. Не оставляет после себя никакой липкости или ощущения пленки.

Сразу после применения кожа увлажненная и напитанная, тактильно приятная, мягкая и гладкая. Выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Он на ура убирает любую сухость и шелушения. За время использования заметила, что кожа стала более упругой и эластичной, улучшился цвет лица, мелкие мимические морщинки сократились, разгладились небольшие заломы от обезвоженности.

У крема накопительный эффект, также он универсален и его можно использовать, как дневной, так и ночной. Не конфликтует с макияжем, является отличной базой. Подходит для любого времени года.

Расход экономичный.

Средство не вызвало у меня никакой аллергической реакции!

Плюсы.

• Красивый дизайн.
  • Удобная упаковка.
  • Приемлемая цена.
  • Вкусный аромат.
  • Отличный состав.
  • Подходит для зоны декольте и шеи.
  • Медленный расход.
  • Эффективность.

Минусы.

• Не обнаружила.

? Итог.

Я полностью довольна гиалуроновым кремом для лица Savonry! Ведь он действительно настоящая рабочая лошадка, при этом у него приятный ценник и шикарные компоненты в составе. От меня пять звезд и рекомендация к покупке! Wink

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобный дозатор
  • Улучшает цвет лица
  • Экономный
Marie Johanssonрекомендует
03.06.2019
А для моей сухой кожи он оказался совсем бесполезным Sad
03.06.2019
А для моей сухой кожи просто идеально подошел! Smile
состав аж зашкаливает Wink
Ага! Wink
Не пробовала такое средство Smile
Рекомендую! Smile
Идеальный! Love
Согласна! Wink
05.06.2019
Отличный кремик, обязательно попробую)
06.06.2019
Попробуйте, он отличный! Smile