Опубликовано 17 Июль, 2017 - 18:08

полгода или более

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Я уже не раз признавалась, что как сорока очень люблю все блестящее. Эта подводка очередное тому доказательство.

Оформление абсолютно классическое для данной категории средств - пластиковая туба с откручивающейся крышкой, и основной информацией на нижней части. У H&M нижняя часть тубы прозрачная, что удобно.

Фактически, по задумке авторов, это не просто подводка, а средство 2в1 - и подводка, и блестящая тушь для ресниц. Но на практике выяснилось, что это все же для рисования стрелок, чем для того и другого.

Текстура у подводки обычная кремово-гелевая. Высыхает, в среднем, за пару минут. Так как данная подводка идет скорее как топ, то стойкость напрямую зависит от подводки, что является подложкой.

Внутри подводки прячется аппликатор "трансформер" - на кончике кисточка, а чуть выше щеточка для туши. Но, как я и говорила выше, тушь из этого средства никакая. Просто комки блесток на кончиках ресниц выглядят не эстетично, а распределить их равномерно задача очень сложная. И к тому же быстро все эти блестки оказываются под глазами, не держатся на ресницах.

Как и многие глиттерные подводки эту нужно укладывать, так как блестки распределяются неравномерно. Для облегчения я просто наношу достаточно большое количество подводки на руку или палитру, а затем уже другой кистью наношу на глаза.

В линейке представлено много разных оттенков, для себя я выбрала серебристый оттенок.

Смывать весь этот блеск с лица не сложно, но будьте готовы, что блестки будут везде. Но они легко уходят после умывания кожи лица с каким-нибудь гелем.

Безусловно, для кого-то такой тип подводки только для мероприятия и праздничного макияжа, я и сама покупала ее для макияжа на новогодний корпоратив. Но сейчас, летом, тоже активно использую в макияжах с яркими стрелками. Выглядит очень красиво и свежо.

Основа представляет собой градиентную стрелку с растяжкой от нежно-голубого до лазурного, глиттер нанесен также градиентом от внутреннего уголка.

Жидкая подводка для век H&M Glitterati Mascara Liner стала для меня очень удачным приобретением. Ей можно с легкостью сделать праздничный макияж, а также разнообразить повседневный. Снижаю оценку, так как обещание быть еще и тушью с блестками не выполнено.

Стоимость - 399 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Также от H&M в моей коллекции есть очень красивый лак-космос.

Annitrрекомендует