Опубликовано 17 Март, 2021 - 12:32

Упаковка

Упаковка праймера выглядит как обычная тушь для ресниц, светло серебряного цвета. На тюбике фирма и название праймера, также есть количество грамм в тюбике. На задней стороне для чего он, и где произведено.

Задняя сторна

Как я говорила ранее, на задней стороне тюбика написано для чего он и как его использовать, так как передали мне его из германии мне пришлось воспользоваться переводчиком.

Если переводить дословно: "Подготовка к идеальному взгляду ресниц, для объема, плотности и уходом перед нанесением туши. С пчелиным воском из контролируемого органического выращивания. Так же написано что подходит для людей с контактными линзами и подтвержден офтальмологически.

Но есть и один минус, на тюбике нет состава праймера

Щеточка

Щеточка у праймера очень удобная, силиконовая с небольшим изгибом, с частыми ворсинками. что помогает хорошо разделить ресницы.

Теперь пожалуй самая интересная часть, как все выглядит с нанесением праймера и без.

До нанесения

Нанесение праймера, вот так он выглядит на ресницах

После нанесения праймера и туши

Без праймера, просто тушью

Ну и для сравнения, фото двух глаз, на правом глазу (с левой стороны на фото) есть праймер под тушью, на левом глазу (с правой стороны на фото) праймера нет.

Сделаю такие выводы: праймер мне очень понравился, он и вправду справляется со своей задачей. Ресницы красиво разделены, выглядят объемнее и взгляд становится более выразительным. Сколько стоит сказать не могу, так как мне передали его из Uермании в качестве подарка, но знаю что продается в магазине DM. И в заключении скажу, если есть возможность купить такой праймер, обязательно берите, не пожалеете.

Достоинства
  • Взгляд становится выразительный
  • Разделяет ресницы
  • Силиконовая щеточка
  • Удобная щеточка
  • Щеточка с изгибом
Недостатки
  • Нет состава на упаковке
Polino4kaIlрекомендует