Опубликовано 12 Июль, 2017 - 10:02

Доброго времени суток!

Честно признаться, меня привлекают сервисы, которые дают возможность не только выгодно приобретать товары повседневного спроса, но и зарабатывать на этом. Так я узнала о Tiande. Конечно, в первую очередь для меня это интернет-магазин, а о той возможности сотрудничества с ним можно почитать ЗДЕСЬ.

Итак, ИМ Tiande – это место, где есть ооочень любопытные средства, отличающиеся качеством и адекватной ценой.

Главная

Совершенная продукция TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками, — то, чем мы можем по праву гордиться, то, что позволяет Совершенной идее воплощаться в жизнь.

Сочетание Востока и Алтая… меня заинтересовала не на шутку. Решено: «Заказу БЫТЬ».

Спецпредложения

На сайте просто огромный ассортимент продукции и не пугайтесь, заблудиться там не удастся, так как имеется ОЧЕНЬ удобный фильтр. В нем и возраст можно выбрать, и серию, и направление ароматов и ВНИМАНИЕ: потребности кожи, волос и прочее. Действительно все продумано и можно быстренько найти желаемый товар.

Немного скринов с сайта, но естественно, лучше 1 раз увидеть самому (на сайте сразу).

Хит продаж

Акции

Наборы

Наборы

Об оплате…

Обожаю магазины в которых можно оплатить заказ посредством Вэбмани, и здесь такая возможность есть. Кроме этого можно использовать и другие онлайн-сервисы – киви, яндексденьги, карта. Можно и бонусами расплатиться. Подробнее ЗДЕСЬ.

О доставке…

Мой заказ доставлялся почтой, но есть и другие варианты – самовывоз или курьер. Подробнее ЗДЕСЬ

Вот в эти страны можно заказать посылочку:

Доставка

Tiande – ответственный магазин с широченным ассортиментом. Здесь и для красоты товары есть (декоративка и уходовая косметика), для ПП, товары для дома, парфюмерия, аксессуары.

Декоративка

Аксессуары

А теперь мой заказ...

Мой заказ еще никогда не был таким разношерстным. Итак, я заказала средство для стирки, карандаш от пятен, расческу и две ароматные водички.

Рекомендую ли я это магазин??? Безусловно, туда стоит заглянуть. Ведь благодаря ему можно не только обеспечить себя товарами повседневного спроса по выгодным ценам, но заработать.

Спасибо за внимание, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!

Тайрарекомендует
12.07.2017
Меня особенно расческа интересует, заглядывалась на нее Smile
хороший заказик Wink
Не знакома с этим ИМ
12.07.2017
Какой необычный интернет-магазин. Ассортимент товаров впечатляет. Обязательно загляну! Smile
12.07.2017
А я эту марку раньше игнорировала, зря видимо)
12.07.2017
Было парочку средств от Тианде - мне понравились)
Стоит заглянуть к ним на сайт)
12.07.2017
Интересная косметика. И заработок никому не помешает.
12.07.2017
Заглядывала в этот им несколько раз, но вот определится с выбором в итоге так и не смогла, так и хожу как дурак, без подарков. Smile
С удачными покупочками!
12.07.2017
Наслышана об этой марке, но пока не пробовала ничего.
Ассортимент впечатляющий Smile
12.07.2017
Кто ж не любит зарабатывать!?
12.07.2017
Мне тоже понравилась эта косметика)
12.07.2017
Интересный магазин, поздравляю с посылочкой)
12.07.2017
Очень классный сайт,ассортимент обширный)
широкий ассортимент!
Какой замечательный заказ Love
12.07.2017
В свое время подписывалась я на эту косметику, но как-то она у меня не прижилась, честно говоря. Хотя достойные средства у Тиан де, безусловно, есть.
13.07.2017
Прекрасный ассортимент! С удачными покупками
14.07.2017
Это наверное единственный инмаг на моей памяти у которого такой разноплановый ассортимент!
глаза разбегались когда я выбирала товары. У тебя отличные покупки Smile
18.07.2017
а для меня огромным плюсом стало наличие вебмани.Хотя, то,на какую сумму у меня там корзина значительно превышает мои заработки за год тут Big smile Sad(
20.07.2017
Да, ассортимент у них очень широкий и мне все понравилось. Интересный заказ. Я бы эту водичку тоже хотела попробовать Smile
12.04.2018
Мне нравится их продукция Smile