Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 20:24

Крем просто ужасный, очень напоминает нивеесвкий крем в синей железной банке: похожий запах, не впитывается в кожу, а просто закупоривает её, из-за этого уже после пары применений этого крема лицо обсыпало мелкими черными прыщиками. Но так как выбрасывать почти полную банку было жалко, решила использовать этот крем для рук, так он даже руки не увлажнил, уже через час руки становятся такими же сухими. Наверное так и придется все-таки выкинуть этот ужас. Особенно не советую этот крем людям с проблемной кожей, прыщами обсыпет - проверено мной. Оценка - кол!
Katya999999999не рекомендует
01.10.2011
Не обсыпало за 2 месяца. Но 2 раз не куплю: жуткий запах.
02.10.2011
asheress, возможно у вас не такая проблемная кожа как у меня. Этот крем закупорил кожу сухой пленкой, из-за этого она не дышала и вот результат
02.10.2011
Возможно, просто лучше стала с возрастом, но вечно какая-то дрянь на ней, чистой не бывает. Но в любом случае 2 раз не куплю.
20.12.2011
Я тоже использую его для рук, но мне он руки хорошо увлажняет, а вот лицо не дышит с ним, но зимой нормально
16.03.2012
а мне вот подошел.просто его нужно наносить тонким слоем и использовать при этом совсем каплю крема,тогда он очень быстро впитывается и не оставляет пленки на лице