Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 20:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Кто не мечтает сбросить лишние килограммы, и не важно, 3 или 10? Все равно, они нам мешают и не дают радоваться жизни на 100% Smile

Я давно искала натуральный состав у средства для похудения, пить химию в ущерб здоровью я категорически не хочу.

Я познакомилась с очень классным напитком для похудения Мангустин от фирмы Батэль.

Его уникальность заключается в натуральном составе, и при этом, он отлично помогает в борьбе за стройность без ущерба здоровью.

Информация от производителя:

Популярный и эффективный продукт для похудения. Просто добавьте воды и тщательно размешайте. Мангустин, приятный на вкус, заметный в деле – покупка с пользой для красоты и здоровья.

Баночка 90 г. На месяц нужно 5 баночек.

Покупаю на официальном сайте Батэль

Главное преимущество фрукта мангустина – его богатейший состав.

1. Уникальный набор элементов, в котором каждый компонент обладает полезными свойствами. Самое сильное воздействие фрукт оказывает именно на жировые отложения и стимулирует быстрое похудение.
  2. Богат антиоксидантами – ксантонами. Кожура плодов содержит 39 ксантонов. Благодаря этому напиток бодрит, заряжает энергией, продлевает молодость, сохраняет здоровье.
  3. Содержит комплекс витаминов А, С, Е, В, D, а также флавоноиды, железо, аскорбиновую кислоту, фосфор, тиамин, калий и кальций.

Свойства Мангустина.

- БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ. Запускает процессы метаболизма, улучшает пищеварение, уменьшает чувство голода, контролирует аппетит.

- АНТИОКСИДАНТНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ. Способствует улучшению внешнего вида, борьбе с морщинами, благотворно влияет на кожу, очищает от шлаков и токсинов.

- ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Помогает организму противостоять простудным заболеваниям.

Состав

ПРИМЕНЕНИЕ

- Содержимое 1 чайной ложки (5 г) развести в половине стакана воды комнатной температуры.

- Дождаться полного растворения содержимого (1-2 минуты) и выпить.

- Взрослым принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день независимо от приема пищи.

- При сильном чувстве голода между основными приемами пищи можно заменить легкий перекус 1 чайной ложкой мангустина, растворенной в воде.

- Рекомендуется курсовой прием длительностью не менее 30 дней.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность, период лактации, дети до 18 лет, гипертония.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Упаковка и применение

Мангустин упакован в красивую баночку, также сам порошок защищен пленкой, которую нужно оторвать при первом открытии баночки.

Также порадовала классная коробка, на которой указана вся полезная информация, способ применения и состав.

Применяют порошочек так- 1 чайную ложку нужно растворить в половине стакана воды, я наливаю целый стакан воды.

Сам порошочек белый, с небольшими вкраплениями, растворяется не полностью, есть небольшие частички мангустина, но пить не мешают.

На вкус кисленький, но не критично. Пить его вполне можно.

Я на данный момент пью порошок по 3 раза в день 2 полных недели, и результат уже -2 кг.

Если кажется мало, то это результат без смены режима жизни и питания!

Из замечанного- пропали ушли на бедрах и на талии ( которые предательски свисают с резинки брюк)

Улучшился овал лица, уходит лишнее с подбородка, руки стали менее наливными, и как мне поазалось, животик тоже стал меньше.

Я очень довольна результатом! Так как , как я уже сказала, это все произошло БЕЗ спорта и смены режима питания!

Думаю, применяя мангустин вполне реально сбросить несколько килограмм абсолютно ничего не делая и при этом и без ущерба здоровью.

А еще, замечано, он снижает тягу к сладкому!

Я обязательно буду пить порошок до конца, как положено, месяц, так как вижу результат.

Я очень довольна покупкой, и действительно рекомендую.

Покупаю на официальном сайте Батэль

Достоинства
  • Действует
  • Есть результат
  • Натуральный состав
  • Сбивает аппетит
  • Уменьшает тягу к сладкому
Katerina_Herzрекомендует
31.07.2019