Опубликовано 26 Май, 2017 - 13:59

Решила привести себя в порядок к лету. Проблема - брюшко объемом 88 см, которое вываливается из джинсов. В первую очередь пересмотрела питание (отказалась от приема пищи перед сном), во-вторых, дважды в день качаю пресс, держу планку и сейчас еще начала крутить обруч обычный. В качестве дополнительного средства выбрала укрепляющий гель для груди и живота «Боди Актив» - продукт компании Oriflame.

Гель укрепляющий "Боди Актив" для груди и живота

Напомню, что производитель обещает:

Высокоэффективный гель направленного действия с комплексом TargetShape на основе растительных экстрактов укрепляет кожу груди и живота, придавая ей гладкость, упругость и тонус и предотвращает потерю эластичности. Ты заметишь и почувствуешь результат!
  1. Придает кожу мягкость и гладкость*(71% подтвердили)
  2. Помогает укрепить кожу груди и живота* (71% подтвердили)
  3. Улучшает эластичность кожи* (73% подтвердили)
  4. Имеет легкую текстуру и приятный аромат.
  5. Быстро впитывается*.
  6. Дерматологически протестирован.
  7. Рекомендуется для ежедневного применения.
*По результатам потребительской самооценки с участием 66 женщин в течение 6 недель.

На самом деле при покупке этого геля я не ожидала чего-то сверхъестественного. Главная надежда на питание и упражнение. Но надеюсь, что после похудения кожа не будет висеть, как уши спаниэля, а подтянется благодаря крему "Боди Актив".

Пройдемся по пунктам.

1. Согласна.

2. Сомнения. Пока не вижу серьезных результатов.

3. Да. На самом деле это трудно утверждать, но кожа реально более увлажненная и гладкая, думаю, что и эластичная тоже.

4. Да. Консистенция гелевая, цвет - прозрачный, запах приятный, но на мой взгляд слегка навязчивый, лучше бы его вообще не было.

Консистенция геля "Боди Актив" для живота и груди

5. Не очень. Наверное это зависит от дозы. Я не жалею и мажусь гелем от всей души, с хорошим таким агрессивным массажем. Полностью впитывается наверное в течение 2 минут. Пока высыхает - немного липнет, потом липкость исчезает полностью.

6. Надеюсь. У меня аллергических реакций нет.

7. Применяю ежедневно на протяжении 2 недель.

Состав

Состав геля Боди актив Орифлейм

В составе есть спирт, глицерин, кофеин и думаю, совсем немного природных экстрактов (циперис).

Эффект

Итак, мажу проблемные зоны в течение 2 недель. Использовать стараюсь после душа. Почему? Когда гель наносишь на чистое тело, он сразу начинает гореть, как будто от бальзама "Золотая звезда", и при этом кожа охлаждается. Думаю, это неплохо улучшает кровообращение и способствует сжиганию подкожной жировой клетчатки. Если наносить на грязное тело, такое чувство, что он не работает - нет ни холодка, ни жжения.

Свое похудение я начала с объемом животика 88-90 см. Спустя 2 недели результат - 84-86 см. Я считаю это классно, хоть и малозаметно. Живот начал меньше вываливаться из джинсов))) Моя цель 75-77 см. Главное, не останавливаться!

flywriterрекомендует