Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 19:03

432 рубля

Всем любителям стрелок привет! 〰️

Давно ищу хорошую бюджетную поводку и все никак. То слишком блеклый цвет и приходилось наслаивать, то слишком жестко по веку рисуют, растекаются. Одно сплошное разочарование. И тут мне попалась на глаза подводка от maybelline. Положительные отзывы, рисует насыщенным черным цветом. Обрадовалась, но зря.

Технические характеристики:

Покупала в интернет-магазине Лэтуаль - 432 руб. по бриллиантовой карте, без карты 509 руб.

Оттенок - черный

Объем - 1,1 мл

Оформление:

Maybelline молодцы, несмотря на бюджетную стоимость их дизайн косметики всегда очень стильный. Удобный черный шестигранный корпус лайнера с розовой вставкой на которой указано название бренда. Аппликатор в виде кисти.

AQUA / WATER STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER PROPYLENE GLYCOL LAURETH-21 PENTYLENE GLYCOL PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL PHENOXYETHANOL AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER CAPRYLYL GLYCOL PPG-2-DECETH-30 SODIUM DEHYDROACETATE SODIUM LAURYL SULFATE DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR / PUEDE CONTENERCI 77266 [NANO] / BLACK 2

Нанесение:

Когда я ее только купила и пару раз попользовав, то очень обрадовалась. Все было идеально. Легким движением руки рисуют черную стрелку, не пятнит, не растекается. Уже хотела было записать данную подводку в свой must-have, но нет, рано я обрадовалась.

Так что же именно мне не понравилось?

Во-первых, после пары использований аппликатор распушился в разные стороны и соответственно на глазах уже не представляется возможным рисовать нормально. Да, аппликатор в виде кисти, но это не значит, что он должен быть в разные стороны.

Во-вторых, один глаз рисует нормально, а чтобы нарисовать второй, то нужно трясти подводку как маракасы, чтобы наконец-то в аппликатор поступили чернила. Хранила и вертикально и горизонтально, все без толку.

В-третьих, она течет. Чернила собираются у основания аппликатора. То есть, когда рисуешь, то можно случайно капнуть на одежду.

Итого:

У меня много подводок, есть люксовые, есть каталожные и масс-маркет. Что-то нравится, что-то нет, но подводка от maybelline new york оказалась худшей, что я пробовала. Полный провал. Пришлось выбросить, даже не смотря на то, что она продолжает рисовать ярко черным цветом, но правда на руке, а не на глазах. Возможно, это просто мне не повезло, бракованная или не подходит конкретно мне, но для одной подводки слишком много косяков.

Не рекомендую! 👎🏻

Недостатки
  • Подтекает
  • Ужасная кисть
Iren_italiankaне рекомендует