Опубликовано 6 Август, 2023 - 23:40

Легендарная подводка шайбочка от Мейбелин, её многие советовали, я долгое время не решалась на покупку. А тут случайно увидела её на полочке в Рив Гош, зная что бренд частично (или уже полностью) ушел из России решила все же попробовать. Сразу скажу, я не визажист, стрелочки не моя стихия, поэтому не судите строго макияж.

▶ Гелевая подводка Lasting Drama Noir Black Maybelline

• Место покупки Рив Гош
  • Цена 670 руб
  • Вес 3 гр

▶ Описание.

Lasting Drama — лучшая гелевая подводка для глаз от Maybelline New York, с которой макияж будет выглядеть безупречным 24 часа. Нарисуй с помощью двухстороннего аппликатора стрелки или сделай растушевку для Smoky Eyes.

Гелевая формула лайнера позволяет нарисовать идеальные стрелки, выполнить растушевку и слегка подвести глаза. Двухсторонний аппликатор легко набирает лайнер и позволяет без усилий менять толщину подводки. Формула без масел, дополненная пигментами в высокой концентрации, сохранит макияж на весь день.

▶ Внешний вид.

Подводка находится в коробочке.

Гель-лайнер Мастер Драма Мейбелин
С обратной стороны информация, все на английском языке.
Гель-лайнер Мастер Драма Мейбелин
Сбоку состав. Срок годности после вскрытия 12 мес, производство Китай.
Гелевая подводка Lasting Drama Noir Black Maybelline
С другой стороны руссифицированная наклейка, здесь из важного срок годности.
Гелевая подводка Lasting Drama Noir Black Maybelline
Миниатюрная баночка из толстого матового стекла с винтовой крышкой.
Гель-лайнер Мастер Драма Мейбелин
В комплекте двухсторонний аппликатор.
Гелевая подводка Lasting Drama Noir Black Maybelline
С одной стороны плоская кисть, ворс упругий, набит хорошо.
Гель-лайнер Мастер Драма Мейбелин
С другой стороны спонжик, удобный, хорошего качества.
Гелевая подводка Lasting Drama Noir Black Maybelline
Гелевая подводка в оттенке 01 Black.
Гелевая подводка Lasting Drama Noir Black Maybelline
Свотчи. Насыщенный черный цвет.
Гелевая подводка Lasting Drama Noir Black Maybelline 01 Black
▶ Мои впечатления.

Первое, что хотелось бы отметить, это кисть. Многие её хвалили, здесь я соглашусь. Она хорошего качества, отлично набирает продукт. Ей удобно работать, даже мне новичку, рисует ровную аккуратную линию.

Гель-лайнер Мастер Драма Мейбелин
▶ Вот такая у меня стрелочка получилась, практически одним движением.На мой взгляд хорошо, но мне не хватает цвета, все таки оттенок ближе к угольному. Или я просто отвыкла от матового финиша.
Гелевая подводка Lasting Drama Noir Black Maybelline
▶ В качестве подложки Smoky Eyes. Вот здесь гелевая подводка просто идеальна! Ложится плотным слоем, хорошо растушёвывается родным аппликатором.
Гелевая подводка Lasting Drama Noir Black Maybelline
До полного застывания есть время что-то подправить, за счет слегка липкого слоя отлично фиксирует и усиливает цвет сухих теней и пигментов.

Смоки я делаю не часто, просто нет особых поводов, на работу с таким макияжем в моем случае неуместно ходить. Вот такой черновой вариант у меня получился.

Растушёванная стрелочка. Раньше я её делала с помощью черного оттенка из палетки, сейчас с помощью гелевый подводки. Получается очень хорошо, но вот опять мне не хватает цвета.
Гель-лайнер Мастер Драма Мейбелин
Поэтому комбинирую тенями, чаще с нейтральными нюдовыми матовыми оттенками. Кончик дорабатываю черными тенями из плетки «The Nudes» Maybelline New York.В качестве каяла и прорисовки межресничного пространства.

Идеальный вариант, за счет своей мягкости отлично заполняет пространство между ресничками, они сразу визуально выглядят гуще и обьемней.

Порадовала стойкость на нижней и верхней слизистой.

▶ Независимо от способа нанесения подводка обладает отличной стойкостью, держится весь день, не отпечатывается, не тускнеет.

Демакияж. Без проблем удаляется мицеллярной водой и гидрофильным маслом.

Не могу сказать, что гелевая подводка Lasting Drama Noir Black Maybelline была жизненно необходимым средством в моей косметичке. Много лет обходилась и без нее)) Стрелочки делаю лайнером или подводкой Vivienne Sabo Waterproof Charbon, если хочу дымчатую стрелочку беру любимый карандаш Estée Lauder. К качеству у меня нет никаких претензий, удобная кисть, приятная текстура, отличная стойкость, для Смоки айс идеальная подложка! Если есть возможность купить по старой цене (600-800 руб) рекомендую все же попробовать, но не по нынешним ценам, на том же Ozon или Яндексе она была по 2000 руб(((

В целом обычная подводка в угольно-черном цвете с матовым финишем.

🔷Другие отзывы на декоративную косметику Maybelline New York:

Cуперстойкая матовая губная помада Maybelline Super Stay Matte Ink

Тени для век EyeStudio Color Tattoo 24 hr от Maybelline

Тональный стик Maybelline Master Contour

Карандаш для глаз гелевый TATOO LINER MAYBELLINE NEW YORK

Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Водостойкая
  • Легко наносится
  • Леко рисовать стрелки
  • Не отпечатывается
  • Не скатывается
  • Очень стойкая
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Матовый финиш
Лидия Королеварекомендует