Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 18:14

Сказать , что отвратительно-это ни чего не сказать🤦‍♀️ это был самый худший отель из 6 стран, в которых мы были. Не буду сравнивать с Доминиканой и Кубой, конечно)) но даже Тунис и Египет 4* были намного лучше, чище, отношение к туристам, чистота! в отеле (что нонсенс для меня). Ни кому не рекомендую этот отель - просто дно, максимум 3*. Анимации не было в отеле от слова совсем. Только на пляже в 11 ч дартс и в 16 ч волейбол (в котором аниматор не принимал участие). Питание отвратное, рыбу давали 1 раз и, кстати, это был единственный гриль за 10 суток. 2 раза давали курицу толи жареную, то ли запеченную- есть можно, но сухая и в чистом виде индейка тушеная 👎 жесткая, с жилами- как можно умудриться испортить индейку я не понимаю 🤷‍♀️ все остальные приемы пищи были сборная солянка с мясом. Говядину давали 2 раза в виде сосуса - тоже мерзкая на вкус (хотя говорят, что в Египте говядины нет, а вместо нее верблюжатина). Хотя обычно в мусульманских странах говядина всегда вкусная. Из фруктов 3 раза арбуз. Все остальное время яблоки, сливы, дыня и груши не сладкие. Виноград нормальный. Дискотеки в отеле нет, на нее возят с 23 до 1 ч - собирают со всех отелей их сетки. Мы не были, но кто был говорят скукота 👎 20$ стоит wi-fi на 10 дней.

Женщина была в этом отеле в том году и сказала, что было намного лучше : и анимация обещанная и питание. А в этом году они заселили во второй корпус студенток и закрыли его. Видимо, чтобы не развращать местную молодежь, в отеле отсутствовала анимация 🤦‍♀️😂 но при чем тут питание🤔

А местный спрашивал почем сутки в отеле, на ресепшен ему ответили 13$. Мы смотрели обзоры этого же отеля за август 2022 г. и все было гораздо лучше: анимация, питание, гриль каждый день, дискотека в отеле тоже.

Достоинства
  • Балкон в номере
  • Более-менее удобное местоположение
Недостатки
  • Везде платный вай-фай
  • Платный сейф в номере
  • Убитые номера
anna_rezapova_1не рекомендует