Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 15:58

500₽

Всем привет. Герой сегодняшнего отзыва - корейское средство для сужения пор от фирмы RiRe Skinny blackhead closing serum

Средство для сужения пор

Наткнулась на него в ЗЯ, и полезла искать информацию на просторы интернета.

А информации, как оказалось, кот наплакал. Полтора отзыва на все просторы. Но порадовало, что положительные. В общем, я решилась и взяла.

Средство в тюбике а-ля крем для рук, тюбик в коробочке. Оформление сдержанное и неприметное. Но нам ведь результат важнее внешнего вида, правда?

Внешний вид

Само по себе оно прозрачное, с легкой не противной отдушкой, не густое, но при выдавливании не растекается во все стороны. Это плюс. Впитывается быстро, но расходуется не особо экономично. Это, скорее, минус.

Консистенция

Кожа у меня комбинированная. Но на щеках расширенные поры. Я использую и просто кислотные пилинги, и скрабы, и пилинги-скатки, и изредка маски-плёнки, но мерзкие чёрные точки не сдаются, а расширенные поры никуда не деваются.

Кожа до использования

Подчерпнув из немногочисленных отзывов, что средство начинает работать не сразу, я приступила. В течении месяца я мазала им кожу утром и вечером, нанося его на тоник. Результат через месяц можно увидеть на фото.

Кожа через месяц

Да-да, господа, он никакой. Нет, даже никакущий. Что наносила, что не наносила. Увлажнения дополнительного я тоже не ощутила.

Я расстроилась и начала грешить на тоник, мол, может это он виноват. В общем, ещё месяц я пользовалась этим средством утром и на ночь без тоника. Результат? Его нет. Ни намёка на сокращение пор.

Кожа через 2 месяца

Красноты стало меньше, но за это время у нас сменилась погода на более тёплую и у меня сменился ночной крем, плюс разное освещение, так что, я не могу приписать данному средству даже эти позитивные изменения.

Резюмируя, скажу, кожу мне это средство не улучшило, но и не испортило. Однако 500рублей на ветер. Вы, конечно, можете попробовать, вдруг у вас с ним сложится. Но я рекомендую не тратить время и деньги на этот продукт.

Достоинства
  • Удобный тюбик
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Неэффективен
Sushamiне рекомендует