Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 15:53

259 руб.

Стыдно сказать, но в мои чуть за 30 лет у меня проблема с расширеными порами. Не знаю, то ли кожа с возрастом становится другой, то ли что, но раньше я таких проблем не знала. А тут на лбу и на подбородке часто закупориваются поры. Сама я не очень люблю с ними что-то делать, так как при самостоятельном выдавливании можно получить воспаление или излишнюю пигментацию кожи. Угадайте, откуда я это знаю? Пф. Конечно, потому что я сталкивалась и с тем, и с другим.

После последнего раза, когда я была на чистке лица (очень редко хожу на эту процедуру, буквально один раз в пару лет) в салоне, задумалась о покупке средства для сужения пор. В салоне мне так активно рекламировали чудо-крем, что я решилась на покупку...другого. корейского крема RiRe.

Покупала я на совместных покупках в моем городе. Думала, кстати, что крем покупаю. Но это оказалась сыворотка.

Упаковка пришла обычная. Не читая информацию на ней, я бы приняла этот продукт за дешевый крем для рук. Не впечатляет абсолютно. А в сегменте люкса обычно встречают "по одежке". Ну да ладно, это же Корея. Я почти не встречала плохие средства у них.

Если перевернуть картонную упаковку на бок, увидим состав:

Большой список, да. Не анализирую, потому что давно "переболела" этим, и потому что: что одному человеку - польза, другому может оказаться ядом. Это если коротко, конечно.

Название на упаковке немного скошено (фото не перевернуто, показываю название средства, написанного слева направо):

Скажу так: упаковка и презентация продукта не понравилась. Похоже на что-то дешевое и простое.

Откручиваем крышку, любуемся на "носик" без дозатора. Обращаемся аккуратно, дабы избежать выдавливания большого количества средства.

Зато дальше - всё интереснее. Сыворотка по консистенции похожа на гель. При попадании на кожу она становится очень водянистой, легкой. Долго пыталась показать как выглядит сыворотка. Вот так: как капелька воды.

Сыворотка в реальности очень легкая.

Способ применения:

небольшое количество нанести на область с расширенными порами

Использую её не каждый день. Наношу на чистую кожу после обработки пор. То есть, когда я распарила лицо, лопаточкой выдавила поры, обработала кожу антисептиком (например, самым дешевым хлоргексидином для обеззараживания) и уже после этого - наношу эту сыворотку.

Как должна действовать сыворотка RiRe?

Если смотреть инструкцию, где нет ни слова на русском языке, то ясно, что Skinny Blackhead Closing Serum – сыворотка предназначеная для сужения пор. Это её, так сказать, узкая специализация: бороться с расширенными порами и черными точками.

Получается, что на "выходе" я должна видеть, что сыворотка очищает поры и стягивает очищенные поры. И я прекрасно осознавала, что увидеть сей эффект я смогу ее сразу. Но...сколько? Решила дать на тестирование три месяца. Достаточный промежуток?

За это время я наносила сыворотку не только после механической обработки пор, но и просто после ежедневного вечернего ухода примерно 2-3 раза в неделю.

Результат...вы не увидите))) Потому что я его не вижу. Никаких колоссальных изменений не обнаружено. Честно, я собиралась сделать фото ДО, а через пару месяцев - ПОСЛЕ. Но вот прошло три месяца, может чуть больше, и в зеркале я не вижу никаких изменений. Совсем.

А на фото так вообще караул выглядит, потому что меня ещё сыпет периодически.

В общем, данная сыворотка осталась для меня загадкой. Может, приручить её нужно как то по особенному? Не знаю, у меня не вышло.

Итак, короткие выводы:

🐵 поры уже не стали

🐵 неплохо увлажняет, но не очень хорошо дружит с кремом или косметикой - если нанести Rire утром до слоя с кремом и дальше тональный кремом, то буди ощущение маски на лице. Сыворотка больше подходит для ночного использования.

🐵 лучше её использовать, как самостоятельный продукт

Рекомендую от я сыворотку RiRe? По-моему очевидно, что нет. И покупать её больше точно не стану.

Недостатки
  • Неэффективен
G-rafffне рекомендует
05.06.2020
Завидую тем у кого нет проблем с порами. У моего мужа нет таких проблем, зато морщины появляются быстрее