Опубликовано 8 Ноябрь, 2010 - 05:02

О да! вязание всегда занимало меня очень и очень! Сначала я вязала куклам, потом для себя, потом стала учить девочек из своего подъезда. А мне всего то было 14 лет!
Был момент, когда я забросила свои спицы и много лет не вязала. Но уйдя в декрет, я с новой силой и вдохновением принялась за спицы))) Сейчас уже три года. как я вообще не выпускаю спицы и крючок из рук. Вяжу много и долго. В первую очередь - Вязание спасло меня от депрессии после появления ребенка. Я нашла много друзей и единомышленников. Даже свой сайт сделала)))
Я даже уже не знаю, сколько километров пряжи я перевязала, сколько это килограмм, но много))))
Еще могу сказать, что действительно сильно успокаивает нервы, помогает экономить бюджет, дает выглядеть оригинально, правда если руки из нужного места растут)))
В прикрепленной фотке - крестильный комплект. муж был крестным. Если бы покупать в подарок такое, обошлось бы дорого, а так, когда сама его связала - не дорого совсем, а какой эффект был при подарке!
Достоинства
  • Доступно
  • Интересно
  • Успокаивает нервы
fl-rostрекомендует
Какая вы мастерица! Такие вещи красивые,а главное, такое всё необычное,супер! Желаю вам творческих успехов Smile
11.07.2011
Иринка-Апельсинка, Спасибо!!!
Я зашла на ваш сайт,там тоже столько всего интересного и про выставки и про работы ваши,СУПЕР! Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА!!! Love
11.07.2011
Иринка-Апельсинка, Вы тоже вяжете?))))
И вяжу,шью,крестиком вышиваю,макраме плету,всё умею,всё могу Big smile Ходила на кружок рукоделия с 1 по 11 класс.А в последнее время увлеклась декупажем,все горшки цветочные украсила,антресоль и много разных вещиц прикольных получилось.
12.07.2011
Какой Вы многогранный и творческий человек! Smile
Спасибо Laughing out loud Вы тоже очень талантливая девушка Smile глядя на ваши работы вдохновляюсь вашим творчеством и самой сразу мастерить охота Big smile
14.07.2011
Спасибо)