Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
...десятая часть того, чем за эти годы удалось разжиться в Лету...
BeYu
Мои покупки в магазине Л'Этуаль
Мои покупки из магазина Л'Этуаль
Счастливая,по дороге домой, еще не знала, что за подстава ждет меня в том пакете
то, что я покупала, и то что я купила, как орказалось((
Один из магазинов Летуаль в моём городе
Те продукты, которыми я сейчас пользуюсь и которые куплены в Летуаль
Сумма покупки - 2400 рублей
Некоторые мои покупки
Л'Этуаль Большая Покровская 52 Нижний Новгород
Обратите внимание на хлипкий дешевый флакон, про стойкость и парфюмерные качества что-то внятное сказать сложно
Подарочный сертификат Лэтуаль
Духи
с первого взгляда, всё прилично
на этом фото можно увидеть шов бутылочки(слева) и мутность стекла
ищем коды на дне упаковки...
...и на коробке
бриллиантовая карта клиента
покупки, сделанные на днях
Бриллиантовая карта лэтуаль
Бриллиантовая карта лэтуаль
Сравниваем цены на один и тот же продукт в летуаль
Лаки/крем
Срок действия до: 2015-10-02
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке любого аромата GUCCI, образец женской туалетной воды Gucci Flora Gorgeous Gardenia 2 мл в подарок!!*Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке любого продукта H2O+. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке продукции Azzaro на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - кружка-термос. *Количество подарков ограничено. Сумма с учётом всех скидок. Подарок может отличаться от заявленного на фото *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке двух продуктов из линии Clinique Turnaround Revitalizing - суперзщитный крем, корректирующий тон кожи, Superdefense CC Cream SPF30 (15 мл) в подарок. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2015-10-02
*При покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке продукции Shiseido на сумму свыше 4500 руб. Ваш подарок - набор миниатюр в косметичке. *Количество подарков ограничено. Сумма с учётом скидок. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются. Акция действует до окончания подарков. О их наличии уточняйте оператора.
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке продукции Loewe на сумму от 3999 руб. Ваш подарок - туалетная вода Quizas Pasion объёмом 15 мл. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются. Акция действует до окончания подарков. О их наличии уточняйте оператора.
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке двух продуктов Yes To для лица в подарок Морковный питательный крем для рук и локтей, 191 г. *Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. О их наличии уточняйте оператора.