Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзывы

Количество ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз"
Срок действия до: 2014-11-30
При покупке нового мужского аромата GUERLAIN L’HOMME IDEAL на сумму от 2 500 рублей получите в подарок миниатюру геля для душа GUERLAIN L’HOMME IDEAL, 30 мл. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
При покупке любого аромата Dior & Giorgio Armani
Срок действия до: 2014-11-30
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль, кроме магазинов сети Л'Этуаль находящихся в г. Санкт-Петербург. При покупке товара категории ухода второй продукт ухода (с более низкой ценой) предоставляется в подарок. Два одинаковых продукта (по штрих-коду и по цене) не участвуют в акции. Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидки по акции "День рождения" и промо-кодам, персональные скидки не распространяются на товары, участвующие в акции, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются. На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует. Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина). Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2014-11-30
При покупке любого женского парфюмерного продукта свыше 1600 рублей Ваш подарок - образец нового аромата Boss Ma Vie. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-11-30
*При покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
Срок действия до: 2014-11-30
Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
Срок действия до: 2014-11-30
Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
Срок действия до: 2014-11-30
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2014-11-30

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

...десятая часть того, чем за эти годы удалось разжиться в Лету...
..карта клиента бриллиантовая...
Некоторые мои покупки
Л'Этуаль Большая Покровская 52 Нижний Новгород
Счастливая,по дороге домой, еще не знала, что за подстава ждет меня в том пакете
то, что я покупала, и то что я купила, как орказалось((
ищем коды на дне упаковки...
...и на коробке
Те продукты, которыми я сейчас пользуюсь и которые куплены в Летуаль
Сумма покупки - 2400 рублей
плоттеры Лэтуаля
из моего любимого магазина
фото покупки
Бриллиантовая карта лэтуаль
Бриллиантовая карта лэтуаль
Сравниваем цены на один и тот же продукт в летуаль
Подарочный сертификат Лэтуаль
Духи
мои покупки
карта
Сертификат Летуаль
мое разочарование
вот такой вот зазор и отсутствие названия
Извините за мой маникюр, в общем все стерто
Сам крем
блеск для губ Лэтуаль, парфюмерная вода Burberry Body Gold Rose, карандаши-кайялы Лэтуаль, водостойкий карандаш Артдеко, тональный крем Collistar
Армани
Лакост