Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзывы

2.207865
Среднее: 2.2 (всего голосов: 534)
Условия: При покупке продукции категории «Парфюмерия» каждый второй продукт из категории "Парфюмерия" (с более низкой ценой) предоставляется в подарок. Скидки по Дисконтным Картам Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидки по другим акциям и промо-кодам на товары, участвующие в акции, не предоставляются. Вся сумма покупки зачисляется на баланс карты. Два одинаковых продукта (по штрих-коду или по цене) не участвуют в акции. Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина). Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2014-09-30
Получите в подарок миниатюру 5 мл ACQUA DI GIOIA Eau de Toilette* за покупку любой парфюмерно-косметической продукции GIORGIO ARMANIна сумму от 3500 рублей. *Количество ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2014-09-30
Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидки по акции "День рождения" и промо-кодам не распространяются на товары, участвующие в акции, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются. Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина). Количество товара, участвующего в акции, ограничено, представленность в магазинах может отличаться. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2014-09-30
При покупке 2-х продуктов коллекции Майами – модный клатч в подарок! *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-09-30
При покупке парфюмерии Versace на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - две миниатюры от Versace. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-09-30
*При покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2014-09-30
При покупке двух продуктов Revlon Ваш подарок - тушь для ресниц. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-09-30
При покупке любого косметического или парфюмерного продукта свыше 2000 рублей. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-09-30
При покупке любого косметического или парфюмерного продукта свыше 1000 рублей. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-09-30
За покупку любого продукта Cacharel Ваш подарок - косметичка. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-09-30
Пробный образец нового женского аромата Dolce от Dolce&Gabbana в подарок!* Dolce Тонкое обольщение. Память о традициях, свежесть чувства, элегантность и жизненная сила молодости стали вдохновением для Dolce, нового изысканного аромата от Dolce&Gabbana. *при покупке любого косметического или парфюмерного продукта Dior, YSL, Armani ,Lancome, Guerlain, Givenchy, Versace. Количество ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
Срок действия до: 2014-09-30
Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
Срок действия до: 2014-09-30
Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
Срок действия до: 2014-09-30
Бриллиантовая карта (скидка 25%) выдается при покупках на общую сумму от 25 000 рублей
Срок действия до: 2014-09-30
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2014-09-30

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

...десятая часть того, чем за эти годы удалось разжиться в Лету...
..карта клиента бриллиантовая...
журналы
журнал, подвеска, Guerlain "La petite robe noire"
Некоторые мои покупки
Л'Этуаль Большая Покровская 52 Нижний Новгород
Счастливая,по дороге домой, еще не знала, что за подстава ждет меня в том пакете
то, что я покупала, и то что я купила, как орказалось((
ищем коды на дне упаковки...
...и на коробке
Те продукты, которыми я сейчас пользуюсь и которые куплены в Летуаль
Сумма покупки - 2400 рублей
плоттеры Лэтуаля
из моего любимого магазина
фото покупки
Бриллиантовая карта лэтуаль
Бриллиантовая карта лэтуаль
мои покупки
карта
Сравниваем цены на один и тот же продукт в летуаль
Извините за мой маникюр, в общем все стерто
Сам крем
Сертификат Летуаль
мое разочарование
вот такой вот зазор и отсутствие названия
Армани
Лакост
ненужная вещь,которая только привязывает к торговой точке!