Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзывы

Место проведения: Все магазины Л’Этуаль, кроме магазинов г. Санкт-Петербург Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидка по акции "День рождения" и другим акциям не распространяются на товары, участвующие в акции, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются. Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина). Количество товара, участвующего в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2014-11-02
При покупке любого женского парфюмерного продукта свыше 1600 рублей Ваш подарок - образец нового аромата Boss Ma Vie. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-10-31
Прими участие в конкурсе! Три покупателя LOEWE и автора самых ярких, творческих, интересных рассказов станут обладателями часов швейцарской марки TAG Heuer!
Срок действия до: 2014-10-31
За покупку любого средства премиального ухода получите в подарок саше Крем для кожи вокруг глаз Скинбэст 1 мл . При покупке любого продукта по уходу Lancome, Biotherm, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2014-10-31
Получите в подарок миниатюру 5 мл ACQUA DI GIOIA Eau de Toilette* за покупку любой парфюмерно-косметической продукции GIORGIO ARMANIна сумму от 3500 рублей. *Количество ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2014-10-31
При покупке парфюмерии Versace на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - две миниатюры от Versace. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-10-31
*При покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2014-10-31
При покупке любого косметического или парфюмерного продукта свыше 2000 рублей. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-10-31
Пробный образец нового женского аромата Dolce от Dolce&Gabbana в подарок!* Dolce Тонкое обольщение. Память о традициях, свежесть чувства, элегантность и жизненная сила молодости стали вдохновением для Dolce, нового изысканного аромата от Dolce&Gabbana. *при покупке любого косметического или парфюмерного продукта Dior, YSL, Armani ,Lancome, Guerlain, Givenchy, Versace. Количество ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
Срок действия до: 2014-10-31
Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
Срок действия до: 2014-10-31
Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
Срок действия до: 2014-10-31
Бриллиантовая карта (скидка 25%) выдается при покупках на общую сумму от 25 000 рублей
Срок действия до: 2014-10-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2014-10-31

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

...десятая часть того, чем за эти годы удалось разжиться в Лету...
..карта клиента бриллиантовая...
журналы
журнал, подвеска, Guerlain "La petite robe noire"
Некоторые мои покупки
Л'Этуаль Большая Покровская 52 Нижний Новгород
Счастливая,по дороге домой, еще не знала, что за подстава ждет меня в том пакете
то, что я покупала, и то что я купила, как орказалось((
ищем коды на дне упаковки...
...и на коробке
Те продукты, которыми я сейчас пользуюсь и которые куплены в Летуаль
Сумма покупки - 2400 рублей
плоттеры Лэтуаля
из моего любимого магазина
фото покупки
Бриллиантовая карта лэтуаль
Бриллиантовая карта лэтуаль
Сравниваем цены на один и тот же продукт в летуаль
мои покупки
карта
Сертификат Летуаль
мое разочарование
вот такой вот зазор и отсутствие названия
Извините за мой маникюр, в общем все стерто
Сам крем
блеск для губ Лэтуаль, парфюмерная вода Burberry Body Gold Rose, карандаши-кайялы Лэтуаль, водостойкий карандаш Артдеко, тональный крем Collistar
Армани
Лакост