Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
...десятая часть того, чем за эти годы удалось разжиться в Лету...
BeYu
Мои покупки в магазине Л'Этуаль
Мои покупки из магазина Л'Этуаль
Счастливая,по дороге домой, еще не знала, что за подстава ждет меня в том пакете
то, что я покупала, и то что я купила, как орказалось((
Обратите внимание на хлипкий дешевый флакон, про стойкость и парфюмерные качества что-то внятное сказать сложно
Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau
Один из магазинов Летуаль в моём городе
Те продукты, которыми я сейчас пользуюсь и которые куплены в Летуаль
Сумма покупки - 2400 рублей
Некоторые мои покупки
Л'Этуаль Большая Покровская 52 Нижний Новгород
с первого взгляда, всё прилично
на этом фото можно увидеть шов бутылочки(слева) и мутность стекла
ищем коды на дне упаковки...
...и на коробке
Подарочный сертификат Лэтуаль
Духи
плоттеры Лэтуаля
Количество товара ограничено. Действуют скидки до 25% по дисконтным картам Л'Этуаль!
Срок действия до: 2016-07-24
Дополнительная скидка 8% действует совместно с накопительной дисконтной картой «Л’Этуаль» либо предоставляется самостоятельно при отсутствии дисконтной карты. Для получения скидки введите промо-код в корзине при оформлении заказа и эта скидка приплюсуется к скидке по вашей дисконтной карте. Символы промо-кода чувствительны к регистру. Дополнительная скидка 8% предоставляется на один заказ и не суммируется со скидками по другим акциям и промо-кодам. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, Chanel, Dior, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair.
Срок действия до: 2016-07-10
Ввод промокода не требуется. Подробности- на специальной страничке акции.
Срок действия до: 2016-06-30
Срок действия до: 2016-07-20
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. Бесплатная доставка действует за заказы от 999 рублей ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2016-07-20
Ваш Подарок - лак Sally Hansen при покупке двух средств по уходу за ногтями. *Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото. В акции принимают участие продукты по уходу на ногтями Sally Hansen.
Срок действия до: 2016-07-20
При покупке любого продукта Biore. Ваш подарок - гель для душа 90 мл.
Срок действия до: 2016-07-20
Дополнительная скидка 5% действует совместно с накопительной дисконтной картой «Л’Этуаль» либо предоставляется самостоятельно при отсутствии дисконтной карты. Для получения скидки введите промо-код в корзине при оформлении заказа и эта скидка приплюсуется к скидке по вашей дисконтной карте. Символы промо-кода чувствительны к регистру. Дополнительная скидка 5% предоставляется на один заказ и не суммируется со скидками по другим акциям и промо-кодам. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair.
Срок действия до: 2016-07-20
Новый аромат вы можете приобрести с дополнительной скидкой 5% на весь заказ, которая действует совместно с накопительной дисконтной картой «Л’Этуаль» либо предоставляется самостоятельно при отсутствии дисконтной карты. Для получения скидки введите промо-код в корзине при оформлении заказа. Символы промо-кода чувствительны к регистру. Дополнительная скидка 5% предоставляется на один заказ и не суммируется со скидками по другим акциям и промо-кодам. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair.
Срок действия до: 2016-07-20
При покупке Loewe на сумму свыше 4499 руб. Ваш подарок - миниатюра аромата Aura Loewe Floral (15 мл). *Количество подарков ограничено. Сумма указана с учётом всех скидок. Акция действует до окончания подарков.
Срок действия до: 2016-07-20
При покупке продукции Bonacure или Osis+ на сумму свыше 1500 руб. Ваш подарок - Bonacure Шампунь восстанавливающий для сухих и ломких волос (200 мл).