Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзывы

Срок действия до: 2015-02-10
При покупке любого мужского аромата на сумму свыше 2000 рублей – образец мужского аромата Dolce & Gabbana The One for Men 2 мл в подарок! Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-02-10
При покупке любого аромата GUCCI, образец женской туалетной воды Gucci Flora Gorgeous Gardenia 2 мл в подарок! Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-02-10
При покупке любого женского парфюмерного продукта свыше 1600 рублей Ваш подарок - образец нового аромата Boss Ma Vie. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-02-05
При покупке нового мужского аромата GUERLAIN L’HOMME IDEAL на сумму от 2 500 рублей получите в подарок миниатюру геля для душа GUERLAIN L’HOMME IDEAL, 30 мл. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-02-05
При покупке любого аромата от Cacharel романтичный аксессуар в подарок*. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-02-05
Скидка - 50% на сезонные коллекции! РАСПРОДАЖА! Срок действия акции: с 01 января по 01 февраля 2015 г. Место проведения: Все магазины Л’Этуаль Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидка по другим акциям и промо-кодам не распространяются на товары, участвующие в акции, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются. Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина). Количество товара, участвующего в акции, ограничено, представленность в магазинах может отличаться. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2015-02-01

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

...десятая часть того, чем за эти годы удалось разжиться в Лету...
..карта клиента бриллиантовая...
Мои покупки в магазине Л'Этуаль
Мои покупки в магазине Л'Этуаль
Счастливая,по дороге домой, еще не знала, что за подстава ждет меня в том пакете
то, что я покупала, и то что я купила, как орказалось((
Некоторые мои покупки
Л'Этуаль Большая Покровская 52 Нижний Новгород
Те продукты, которыми я сейчас пользуюсь и которые куплены в Летуаль
Сумма покупки - 2400 рублей
ищем коды на дне упаковки...
...и на коробке
плоттеры Лэтуаля
из моего любимого магазина
Подарочный сертификат Лэтуаль
Духи
фото покупки
Бриллиантовая карта лэтуаль
Бриллиантовая карта лэтуаль
Сравниваем цены на один и тот же продукт в летуаль
бриллиантовая карта клиента
покупки, сделанные на днях
Был приобретен на акции -40% на все на нг 2013. 50мл за 2200.
Парфюмчики по акции второй в подарок. Хотела бандерас 50мл взять,в итоге взяла Сеньориту и бандерас 100мл в подарок))
мои покупки
карта
мое разочарование
вот такой вот зазор и отсутствие названия