Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзывы

2.19729
При покупке парфюмерии Versace на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - две миниатюры от Versace. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-07-31
*При покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2014-07-31
При покупке двух продуктов Revlon Ваш подарок - тушь для ресниц. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-07-31
При покупке любого косметического или парфюмерного продукта свыше 2000 рублей. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-07-31
При покупке любого косметического или парфюмерного продукта свыше 1000 рублей. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-07-31
За покупку любого продукта Cacharel Ваш подарок - косметичка. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-07-31
Пробный образец нового женского аромата Dolce от Dolce&Gabbana в подарок!* Dolce Тонкое обольщение. Память о традициях, свежесть чувства, элегантность и жизненная сила молодости стали вдохновением для Dolce, нового изысканного аромата от Dolce&Gabbana. *при покупке любого косметического или парфюмерного продукта Dior, YSL, Armani ,Lancome, Guerlain, Givenchy, Versace. Количество ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
Срок действия до: 2014-07-31
Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
Срок действия до: 2014-07-31
Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
Срок действия до: 2014-07-31
Бриллиантовая карта (скидка 25%) выдается при покупках на общую сумму от 25 000 рублей
Срок действия до: 2014-07-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2014-07-31

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

...десятая часть того, чем за эти годы удалось разжиться в Лету...
..карта клиента бриллиантовая...
журналы
журнал, подвеска, Guerlain "La petite robe noire"
Некоторые мои покупки
Л'Этуаль Большая Покровская 52 Нижний Новгород
ищем коды на дне упаковки...
...и на коробке
Бриллиантовая карта лэтуаль
мои покупки
карта
Сертификат Летуаль
Извините за мой маникюр, в общем все стерто
Сам крем
мое разочарование
вот такой вот зазор и отсутствие названия
Армани
Лакост
ненужная вещь,которая только привязывает к торговой точке!
мой скромные покупки (крем для лица в подарок)
это пробник который дали за покупку