Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 09:39

Всем привет!Smile

У марки Real Techniquesвышла новая коллекция кистей «Bold Metals Collection».

Вышла она еще в январе 2015 года, но пока они не очень популярны в России, может волна еще не дошла. В интернете я нашла всего пару отзывов о них.

В коллекции 9 кистей, все их можно посмотреть на официальном сайте.

Я заказала «на пробу» одну, ту, которая привлекла меня больше всего. Если говорить честно, я в неё просто влюбилась..блестит..беленький ворс с добавлением розового…Всёёёё! Мне надо!

Теперь по порядку.

Внешний вид:

Над дизайном поработали тщательно. По-моему, эта коллекция кардинально отличается от привычных всем RT. Выглядят, как волшебные палочки.

Длинная металлическая тонкая ручка. Белый ворс. У основания ворса легкий розовый оттенок. На самой ручке только 2 слова. С одной стороны написано «RT», с другой номер кисти «300».

Кисть шла в коробочке, но её я не сохранила.

Для каких продуктов предназначена:

- Хайлайтер;

- Скульптор, бронзер

- Пудра (удобно припудривать консилер под глазами)

Хоть в названии и есть слово «blush», т.е. для румян, я всё же считаю, что для их нанесения кисть слишком маленькая, я предпочитаю кисти, которые по размеру совпадают с размером «яблочка», на которое наносятся румяна.

Для меня она идеально подходит для нанесения хайлайтера! Равномерно наносит, нет проплешин. На фото видно, как хорошо распределяется продукт.

Ворс:

Материал ворса – синтетика, но синтетика высочайшего класса.

Ворс намного мягче ворса предыдущих кистей RT, и мягче натурального ворса от Zoeva.

Набита плотно.

Форма в виде лепестка. Срез начинается на 1/3 от основания, за счет этого «рабочая» поверхность кисти довольно большая.

Длина ворса - 3,3см. Самая широкая часть – 2.7см.

Вес:

По весу примерно такая же, как и кисть «BlushBrush» от RT, т.е. не тяжелая, нет такого, что «ой, металлическая..такая тяжелая, аж рука устает».

Цена: 24$ (около 1600 руб)

Где купить:

На официальном сайте RealTechniques.com.

Это самый разумный способ купить её. Доставка этой кисти обошлась мне всего в 0,95$. Доставили в почтовое отделение за 2 недели. Трек для отслеживания не дают, но я доверилась сайту и не зря. Сайт на английском, но чисто интуитивно всё понятно. Регистрация и оформление заказа не вызвали проблем.

Ещё писала в службу поддержки iHerb, они обещали, что в 2016 г. эта коллекция появится на их сайте. Буду ждать!

Где не покупать:

На российских сайтах.

Необходимость:

Я не скажу, что эта кисть какая-то супер незаменимая по эффекту, хотя и отлично справляется со своей задачей. Можно найти кисть для хайлайта, скульптора и пудры подешевле… но она такая красивая и не похожая на другие мои кисти, что я не удержалась. Очень рада, что купила её!

Фото для понимания её размеров. Под рукой была только такая коротенькая линейка)

И так, резюмирую

Плюсы:

· Очень мягкий ворс

· Отличное качество

· Красивый и необычный дизайн

· Идеально наносит продукт

· Мало у кого есть (ну, это пока)

· Легко моется. Белый ворс остается белым

· Не линяет

Минусы:

· На ручке остаются отпечатки (но они легко стираются)

· Недешевая (предыдущие кисти RT значительно дешевле)

· Купить можно только под заказ

· Слишком маленькая для румян

grishatova_ivрекомендует
25.11.2015
Беру в закладки , очень понравилась Smile
симпатичная кисточка, но дорого)
я за двести р такую мягкую купила похожей формы, лицо ей скульптурирую)
25.11.2015
какая красивая кисточка!
26.11.2015
Очень красивое оформление и выглядит отлично. Я заказывала давно с айхерба для румян, так что и правда кисти хорошие.

На пудре ру видела эту новинку, но к ним я больше ни ногой Puzzled
07.12.2015
Хорошая, но дорогая Shock
19.01.2016
Ой, это вау! Шикарнейшая, жаль, что цена не бюджетная((( если вдруг появится возможность, то обязательно приобрету.
Спасибо за отзыв.
19.01.2016
Женщина, я её люблю по всем пунктам. Украшение косметички. Всё жду хоть какого-нибудь снижение курса $, чтобы купить серебристую для глаз
02.03.2016
эти красавицы продаются в золотом яблоке (на малышева 16) разных форм. была в восторге, когда увидела, но цена.... две с чем-то.
02.03.2016
Масако, у нас нет золотого яблока(( да и с оф сайта всё равно дешевле)
02.03.2016
поглядела я сегодня цены еще раз, одна кисть стоит 3800-4500 руб.
а на сайте примерно 1800-2100. так что наценки у нас в два раза))))
там с сайта бесплатная доставка от 50$, так что можно за эти деньги две кисти взять
07.06.2016
Вот и я влюбилась в нее..Эх, теперь ннннада... Big smile