Опубликовано 18 Май, 2023 - 19:35

ПРИВЕТСТВУЮ!

Продолжаю пополнять свою коллекцию "не бледных" кисточек для макияжа от Геворга. У меня уже есть набор кистей для лица и для глаз, о некоторых я уже рассказывала, а о некоторых еще только собираюсь. И сейчас на очереди кисть для пудры под названием DIVA.

✦ ОПИСАНИЕ:

Лимитированная кисть для пудры DIVA [ДИВА] от NE BLEDNAYA BY GEV MUA. Крупная кисть с мягчайшим ворсом создана для быстрого и легкого нанесения сухих текстур. Нанести бронзер? Задать румянец? Припудрить Т-зону? Со всем этим в два счета справится она, наша Дива!

• Страна бренда - Россия
  • Производство - Китай
  • Место покупки - Алиэкспресс
  • Стоимость - 1 400 руб.

✦ УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД:

Все кисти от "Не бледная" упаковываются качественно и с душой. Дива приехала ко мне в фирменном картонном боксе неонового цвета, под стать самой кисточке. Коробочка немного помялась в пути, но хочу отметить, что упакована она была на совесть - аккуратно, в несколько слоев пупырчатой пленки.

Внутри лежала сама кисть, но не было карточки с кратким описанием, которые обычно прилагаются ко всем кистям "Не бледная". Для меня не принципиально, просто мне нравится как они оформлены.

Кисть для пудры NE BLEDNAYA by GEV MUA DIVA - отзыв

Дополнительно к ней идет брашгард, в котором ее потом удобно хранить и сушить. Плюс ручка была защищена полиэтиленовым чехлом.

У меня кисть в красивом неоновом цвете, такая яркая и сочная. Также в продаже есть Дива в лиловом оттенке. Цены на них могут разниться в зависимости от акций. Одна кисть может быть дороже другой, хотя по факту они отличаются только цветом, ну и текстурой ручки.

• У неоновой Дивы ручка гладкая, глянцевая. Тактильно приятная и в руке не скользит. На основании ручки присутствует лого бренда и название кисти.
  • Длина ручки:

14 см.

Кисть для пудры NE BLEDNAYA by GEV MUA DIVA - отзыв

• Дива предназначена для нанесения сухих текстур, таких как пудра, бронзер или румяна.
  • У нее удобная факелообразная форма со средней по плотности набивкой.
  • Ворс у Дивы выполнен из таклона. Сейчас среди кистей он очень популярен. Это синтетический материал, максимально приближенный к натуральному ворсу. Он мягкий, гладкий и очень приятный к коже.
  • Ферул у кисти металлический, окрашенный в общий цвет. Плотно держит ворс, к основанию ручки крепится хорошо и не расшатывается.
    Кисть для пудры NE BLEDNAYA by GEV MUA DIVA - отзыв

У меня в коллекции уже есть похожая "не бледная" кисть под названием Кей, которая близка к Диве, но меньше размером. Кей я также люблю, но ей удобнее прорабатывать локальные зоны, а Дива наносит косметику более обширно.

Для сравнения как выглядят Кей и Дива рядом друг с другом:

✦ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Кисть я использую с любыми сухими текстурами. Ей удобно наносить пудру (и компактную, и рассыпчатую), бронзер и румяна. Кисть охватывает большую часть лица, поэтому для локальной проработки не подойдет. Зато ей за пару секунд можно быстренько пробежаться по коже, и легкое вуальное покрытие готово. Этим она мне и нравится.

Кисть для пудры NE BLEDNAYA by GEV MUA DIVA - отзыв
Повторюсь, что к коже Дива очень приятная. Она мягкая и нежная, хорошо набирает, переносит и растушевывает все сухие текстуры.

По весу кисть не тяжелая и удобно лежит в руке. Ворс у Дивы не лезет. Ни во время применения, ни при мытье.

✦ УХОД:

Кисти я очищаю с помощью обычных гелей, шампуней или просто мыла. Аккуратно промываю ворс, слегка отжимаю, надеваю брашгард и оставляю сушиться с ворсом под наклоном вниз. Такое положение необходимо для того, чтобы вода не попала в место склейки и не испортила кисть.

Ворс очищается легко, пигменты от косметики в себя не впитывает.

Прилагаемый брашгард удерживает форму ворса и не позволяет ему растопорщиться. Единственное, сохнет Дива немного дольше, но тут дело скорее всего в плотности набивки. Аналогичная ситуации у меня происходит с кистью Bibi также от "Не бледная". Потому советую учитывать этот момент, если вдруг чистая кисть нужна в работу срочно.

✦ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Я давно являюсь фанаткой кистей от Геворга, и Дива не стала исключением. Она яркая, стильная и качественная. С удовольствием использую ее в макияже. Дива не только помогает в нанесении косметики, но и радует своим красивым внешним видом!

Рекомендую)

Спасибо за внимание!

Также приглашаю в мои отзывы на другие НеБледные кисти:

OksSunnyрекомендует
19.05.2023
Замечательная кисть для макияжа)