Опубликовано 23 Январь, 2024 - 19:56

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про кисть для макияжа от NE BLEDNAYA by GEV MUA.

Описание:

Лимитированная кисть дуофибра для кремовых текстур CINDY PINK. Эта куколка знает, как разобраться с зоной вокруг глаз. Плотный консилер легко растушует для свежего взгляда.

Кисть для макияжа NE BLEDNAYA by GEV MUA Cindy PINK Дуофибра для кремовых текстур:

Где купить: маркетплейсы (OZON/Wb).

Стоимость: около 1100 рублей.

Упаковка: кисть упакована в картонную упаковку - стандартную для этого бренда (что-то вроде конверта), внутри находится сама кисть, а также картонные карточки. Я их собираю, мне нравятся, уже накопилась целая коллекция) Можно использовать как закладки для книг.

Сама кисть дополнительно упакована в слюду. Ворс при транспортировке никак не распушился.

Сейчас все кисти розового цвета у Не бледной позиционируется, как миниатюрные, то есть у них более короткая ручка, форма и размер ворса при этом не изменены.

На данный момент именно эта кисть представлена только в розовом цвете (была еще в неоново-зеленом, но это была лимитка и ее уже не купить). Ручка при этом не очень уж маленькая, скорее среднего размера. Кисть удобно хранить и брать с собой. Сделана она из дерева и покрыта краской. Покрытие ровное, глянцевое. Длина ручки - 12,5 см.

Ферул в цвет корпуса - ярко-розовый, металлический. Он крепко закреплен на ручке и отлично удерживает в себе ворс.

Дизайн очень симпатичный, ворс градиентный - из серого в розовую функцию, в целом кисть выглядит очень красиво и стильно.

Ворс - синтетика.

Набита кисть очень плотно, что идеально для использования с кремовыми продуктами.

Ворс мягчайший, не царапает кожу.

Кисть Синди я использую для нанесения консилера и базы под тени. Также ее можно использовать для кремовых теней, да и вообще всех кремовых текстур.

Кисть отлично переносит и распределяет консилер и базу - покрытие дает в меру плотное и ровное.

Форма у кисти скошенная, это позволяет прорабатывать ей все труднодоступные места - крылья носа, область вокруг глаз.

Кисть использую для кремовых текстур, очищать ее лучше с водой и мылом, чтобы точно все вымылось. Но в качестве экспресс-чистки подойдет и салфетки для кистей. Ворс легко очищается, не линяет и не лезет. Если соблюдать все рекомендации и бережно относится, то кисть прослужит долго.

Мне кисть очень понравилась! Давно ее хотела попробовать и не разочаровалась. У меня как раз не было кисти для консилера, иногда ее прям очень не хваталось. Теперь же есть эта прекрасная малышка Синди от Геворга, которой я всегда пользуюсь с удовольствием, так как она прекрасно справляется со своими функциями и имеет отличное качество.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на продукты от NE_BLEDNAYA:

1. Набор кистей для макияжа лица и глаз в красивом лилово-фиолетовом оттенке
  2. Кисть для тона и других кремовых текстур - EVA от NE BLEDNAYA