Опубликовано 19 Май, 2022 - 15:46

около 600 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я покажу Вам бюджетную кисть для консилера от бренда OH MY BRUSH. Эта кисть имеет необычную форму, которую я ранее встречала только у дорогих брендов, которые у нас больше не продаются – Zoeva и Rare Beauty. Итак, знакомьтесь, кисть для нанесения консилера OH MY BRUSH Perfect Concealer 122.

Общая информация, форма и материал. Кисть пришла в обычном пакете с наклеенной производителем этикеткой. Ручка выполнена из качественного дерева и покрыта белым лаком, при этом совершенно немаркая. Сама кисть имеет скошенную форму и очень плотно набита. Так как скошен не только ворс, но и край ферула, кисть дает больше контроля при нанесении и имитирует подушечку пальца. Сам ворс синтетический – таклон, мягкий и упругий. Произведено в Китае.

Размеры кисти. Общая длина, включая ворс, 17 см. Длина ворса от ферула равномерна – 1 см. Рабочая часть 2 см на 1,3 см.

Как использовать. Кисть предназначена для консилера, но ею можно растушевывать любые кремовые текстуры. Собственно, я приобрела ее именно для консилера.

Мои впечатления. Я использую OH MY BRUSH Perfect Concealer 122 вместе с консилером Shiseido. Они прекрасно работают в дуэте. Сначала я наношу консилер на руку, а потом уже оттуда набираю на кисть и переношу на область вокруг глаз. Кистью тушевать консилер раза в три быстрее, чем пальцами. Еще ею очень удобно прорабатывать переносицу у внутренних уголков глаз. Никаких границ и следов мазков не остается. На фото консилер уже растушеван по всей области вокгур глаз. Кисть отлично переносит купание, все волоски на месте.

Выводы. Кисть для консилера OH MY BRUSH Perfect Concealer 122 прекрасно справляется со своими задачами. Скошенная форма действительно в разы удобнее классической. Если вы регулярно пользуетесь консилером, то такая кисть будет вам полезна. Она позволяет работать быстро и аккуратно. Кисть OH MY BRUSH Perfect Concealer 122 качественная, красивая и делает все за вас. Понимаю, что это достаточно редкая и не всем нужная форма, но если вы хотели именно такую, но сомневались – берите. Она классная.

Все, что нужно для красивого макияжа:

Тональный тинт Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint Fluide SPF 20

Консилер Shiseido Synchro Skin self-refreshing

Кисть для макияжа EIGSHOW F649S

Новинка 2022 Палетка теней для век Relove by Revolution Fantasy

Новинка 2022 Помада для губ Estee Lauder Pure Color Whipped Matte Lip Color With Moringa Butter

А также интригующего шлейфа:

Шоколад и цитрусы в Cacharel Yes I am delicious

Красный апельсин, перец и тубероза в Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge

Попкорн и соленая карамель в Paco Rabanne Pure XS For Her

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не лезет
  • Не полосит
  • Плотно набита
  • Ускоряет нанесение консилера
JuliyaBрекомендует