Опубликовано 31 Март, 2023 - 07:32

1250 руб.

Всем привет, друзья.

Недавно я делала небольшой заказ кистей известного московского визажиста Анастасии Воеводиной.

Я слежу за ней в запретграме, у нее потрясающие работы, просто безумно красивые техничные макияжи. И коммерческие, и графика... Я давно хотела купить несколько кистей, снискавших огромную популярность как среди визажистов, так и среди обычных любителей косметики))

Покупка состоялась. Расскажу вам о тех кистях, что понравились больше всего, и сегодня - об универсальной кисти для кремовых текстур A.Voevodina 0.16

Длина кисти - 16 см, ворс в самой длинной части - 2 см.

Стоимость - 1250 руб.

Ручка кисти выполнена из дерева, покрыта лаком. Безусловно, настоящим украшением являются мельчайшие блестки на каждой ручке, напоминающие звездное небо)) Еще мне очень нравится, что ручки у всех кистей не длинные, такие безумно удобны в работе.

Остальное - стандартно, металлический ферул, ворс кисти - таклон.

К качеству претензий нет. Хоть я и пользуюсь ей не так давно, более двух месяцев, зато ежедневно)) Кисть выглядит превосходно, ворс не выпадает, ферул сидит крепко, ручка не царапается, лак не облазит.

Ворс в самой широкой части - 2 см, кисть сама по себе небольшая.

Форма у нее не округлая, а прижатая у основания, чуть "заостренная" к верху. Ворс градуирован, т.е. разной длины.

Несмотря на плотность набивки, ворс кисти мягкий, послушный.

Не раз слышала, что эту кисть очень любят за то, что она работает по типу бьюти-блендера - может и растушевать, и вбивать продукт. Сама Анастасия Воеводина отмечает, что эта кисть работает как сухой спонж. Совершенно согласна, кисть просто замечательная!

0.16 не идет ни в какое сравнение с жесткими китайскими кистями подобной формы, которые вроде и тоже плотно набиты, но ворс их совершенно "дубовый", не способный ни растушевать, ни зашлифовать кремовые продукты.

Мне нравится наносить ей консилер под глазами, кисть отлично распределяет средство, тоненько его растягивая. Также ей удобно наносить базу под тени, она мягкая, не колет нежную кожу век и вокруг глаз.

Также ей очень удобно распределять тон - она совершенно не полосит!

Учитывая, что тон сейчас я наношу только на нос, область щек возле носа, каплю на подбородок и центр лба - словом, там, где есть участки с небольшими покраснениями, - кисточка в два счета справляется с этими небольшими участками. Для локальной проработки - самое то!

Также ей очень удобно делать несложную кремовую коррекцию. Чуть подчеркнуть скулы, скорректировать боковые линии носа, если это необходимо, "вытянуть" внешние уголки глаз... Ее форма и размер позволяет все это сделать совершенно без усилий.

Она безупречно наносит и растушевывает, корректирует и зашлифовывает. Я осталась очень довольна этой кистью, после покупки пользуюсь ей ежедневно!

Сохнет быстро. Обычно вечером мою, наутро она готова к работе.

Могу рекомендовать к покупке, она одна может заменить несколько кистей. Мягкий ворс, удачная форма, удобная ручка, многофункциональность - ее главные достоинства!

Спасибо за ваше внимание)

Знакомы с продукцией A.Voevodina? Какие у вас впечатления?

Достоинства
  • Внешне красивая
  • Качество
  • Многофункциональность
  • Мягкий ворс
  • Недлинная ручка
  • Удобная форма
Недостатки
  • Нет
Наталья Fрекомендует
Хорошенькая!
31.03.2023
Именно) И работает превосходно!
31.03.2023
Давно хочу такой размер кисти для тона, но то забуду глянуть в магазине, то еще что. Видимо не судьба)))
07.04.2023
Какая симпатичная малышка! Мне очень нравятся такие небольшие кисти для лица, беру на заметку Smile
07.04.2023
Я перешла именно на небольшие кисти, все равно все лицо не тонирую.