Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 19:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Хайлатер от фирмы Lorac идеальный вариант и на скулы, и как тени на веки и под бровь... а какой шикарный блеск можно получить на ключицах!

Долгое время обходила фирму Lorac стороной, уж очень навязчивой мне казалась реклама их палеток у каждого блоггера. Но скидки на айхерб сделали свое грязное дело!

Что я жду от хайлатера и зачем он мне вообще нужен?

Моя кожа комбинированная, не слишком склонная к излишнему блеску и поэтому, следуя главному женскому правилу - прямые накрутить, а кудрявые выпрямить, я люблю добавлять блеск коже при помощи косметики. Хайлайтеры люблю и на вечер и для повседневного образа, они отлично освежают, придают отдохнувший вид и подчеркивают лицо.

При выборе я стараюсь избегать активных блесток, дабы не выглядеть Йолкой.

Хайлатер Lorac, как уже упоминала выше, достался мне с хорошей скидкой на айхерб.

Цена - 900 руб. за объем 6,5 гр. Расход минимальный, хватит на века!

Сам продукт не в рассыпчатой форме пудры, а запечённый.

Пришел в картонной коробке, внутри которой красивая круглая баночка с золотистой каемкой. Упаковка добротная, надежная, удобно носить в сумке с собой.

Оттенков всего представлено два, я выбрала более светлый - Celestial (Свет небес).

Производитель так описывает свой продукт:

Хайлайтер Light Source Mega Beam от Lorac придаст вашему лицу сияния, превзойдя все ваши ожидания! Этот стойкий хайлайтер содержит перламутровые светоотражающие микропигменты, придающие лицу сияния. Обогащен витамином Е, экстрактом огурца, экстрактом ромашки и экстрактом коры ивы для идеального сияния. Придайте своему лицу необычайного сияния!

В носке хайлатер показал себя действительно стойким! Спокойно сидит на коже весь день до вечера, не плывет, не ползет, не стирается.

Что важно для меня - не подчеркивает шелушения кожи и не вызывает аллергии

Рекомендации по использованию такие:

Нанесите хайлайтер Light Source на скулы, переносицу, под кончик брови, на область над верхней губой или любую другую, которой хотите придать сияние. Нанесите еще один слой для более выразительного эффекта.

Многофункциональность подкупает! Он отлично смотрится на лице как хайлатер и как тени для век (с влажным эффектом, наносить можно и кистью и просто пальцем)

Я наношу еще и на ключицы, если надеваю что-то открытое из одежды.

Если наслаивать продукт, то сияние будет заметно за пару километров Big smile

Вывод:

Шикарный продукт, по хорошей цене! Идеально дополнит и дневной макияж и сделает запоминающийся вечерний мейк. Подходит не только как хайлатер, но и как тени для век с влажным эффектом, что делает его незаменимым в косметичке. Рекомендую!

ПС пока он еще есть в наличии на айхерб по скидочной цене Wink

Ester_рекомендует