Опубликовано 8 Январь, 2017 - 16:51

Доброго времени суток!

Китайский крем с улиточной слизью наверное видели почти все. Есть вариант для лица и для нежной кожи век. Я долго раздумывала, стоит ли попробовать или нет. Отзывы были противоречивыми. Но потом мое любопытство пересилило, и я рискнула.

Ссылка здесь

Цена: она невысокая, да и в принципе объем очень маленький – 30 мл. Покупала где-то в районе 70-80 рублей. Перебрала кучу ссылок, выбрала средний вариант, где и цена была адекватной, и отзывы были. На данный момент стоимость со скидкой составляет 87,21 рублей

Состав неизвестен. Кто знает китайский язык разберет иероглифы на баночке, остальным же стоит только довольствоваться домыслами и неофициальными переводами.

На 100% уверена, что натуральным состав точно не назовешь.

Внешний вид и описание:

С улиточными средствами я знакома давно. Покупала подобные средства корейского производства. У меня был гель для лица, улиточная умывашка и даже BB крем. Да и чтобы понять, что это такое, можно почитать отзывы Улиточная слизь тянется, когда берешь ее пальцами. Она немного скользкая, при этом отлично распределяется по поверхности.

Крем не прозрачный, он белого цвета. Помещен в жестяную коробочку. Человек, который не знаком с китайским может понять только название – Gold Snail Facial Cream и вес – 30 грамм. Вот и все. Значение основных символов можно только домыслить!

Какой же у крема запах Он определенно химический. Не похож ни на одно мое улиточное средство, которое я пробовала ранее.

Крем немного тянется, но не так как корейский улиточный гель.

Как наносится и есть ли результаты

Несмотря на то, что я перечитала кучу отзывов перед покупкой, определенные опасения все же были. Сначала попробовала его на локтевом сгибе. У меня был неудачный опыт с гидролатом, после которого я чуть не сожгла лицо. После этого средства всегда тестирую. Несколько нанесений не вызвали ни прыщей, ни покраснений и я решила испробовать его на лице.

Наносится крем легко. Я не заметила, что после него есть липкость впитывается тоже достаточно быстро. Мне нравится, что после нанесения кожа выглядит более успокоенной (меня мучает краснота лица!). Еще я могу сказать, что крем сужает поры. Действие не очень длительное, но оно есть.

Что же сказать про подтяжку кожи и воздействие на прыщи Такого замечено мною не было. Д кожа немного свежеет, но не подтягивается. Возрастным этот крем тоже назвать не могу. Его пробовала использовать моя мама, но ни о каком сокращении числа морщин или уменьшении их глубины и речи не может идти.

Прыщи не уходят быстрее, но и хорошо, что новые под воздействием этой китайской штучки не появляются. То есть если они у вас есть, то останутся и будут проходить и появляться в их привычном режиме.

Что я еще заметила от применения крема Gold Snail Facial Cream?

После того, как вы нанесли улиточный крем на кожу, она становится невероятно мягкой. Я пробовала наносить его на руки и на лицо и мне нравится наслаждаться мягкостью и нежностью.

Есть ли вообще улиточная слизь в составе?

Для меня это загадка. Конечно это такой же крем, как и многие. Говорить, что все китайское фигня и пользоваться этим опасно не правильно. Столько полезных неподдельных средств, которые работают лучше люксовых и аптечных средств

Если и есть улиточная слизь в составе, то ее процент не очень высок. Это скорее маркетинговый ход, основанный на всеобщем помешательстве. Хотя это помешательство в последнее время практически прошло.

Средство не плохое и не хорошее. Пользоваться можно рассчитывать на вау-эффект не стоит. Есть вас интересует небольшое увлажнение и у вас не сильно сухая и возрастная кожа, то средство можно спокойно пробовать.

Спасибо за внимание! Жду вас снова!

Helena_Mрекомендует
08.01.2017
В составе написано, что основные компоненты : экстракт улитки, коллаген и вроде глицерин. Я б не купила )
08.01.2017
Ох уж эти предрассудки Big smile По эффекту просто крем, ругать не за что, но и хвалить как-то тоже, мне нужны средства с более заметным эффектом Smile
08.01.2017
баночка симпатичная, и консистенция крема интересная
08.01.2017
Никогда не пробовалась удодовую косметику китайского производства, поэтому почитать было интересно Smile
08.01.2017
Я как то боюсь китайские средства брать,только на чёрное мыло осмелилась
08.01.2017
Я пробовала такой крем, понравился визуальный эффект разглаживания кожи. Под макияж самое то.
Часто этот крем попадается на глаза на АлиЭкспресс Glasses
08.01.2017
Я побаиваюсь улиточных средств. У меня от них почему-то прыщи.
08.01.2017
Часто встречала этот крем, но заказать пока не решилась Glasses
08.01.2017
видела такие крема на просторах интернета, вот и я боюсь, что подобные средства начнут провоцировать воспаления, а мне с моей комби кожей и обострением постакне совсем не хочется!Хотя заказывала с Китая крем, он мне очень импонирует! Жаль, что маленький объем и уже совсем чуть-чуть его осталось.
Не стоит оно того. Я бы лучше купила другой крем, пусть и подороже. Но познакомиться было интересно
09.01.2017
Заказывала на али такой крем, но он ко мне так и не пришел.
крем как крем) обычный)
На Али такой видела)
10.01.2017
Меня бы обсыпало от такого крема, я бы не рискнула Big smile
18.01.2017
У меня такой был в планах,но потом я как -то заказала корейский и пользуюсь до сих пор)
Мягкость кожи и увлажнение хоть и не надолго, но хорошо, что дает Smile
20.01.2017
Часто видела этот крем на сайте, баночка запомнилась уже Smile