Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 13:27

Всем доброго времени суток)

Год назад заказала себе эту тушь, а именно 7 сентября 2014 года:))) Она у меня старушка:)

Вот ссылка на тушь ТЫЦ. Покупала я её за 65 рублей, но из-за скачков рубля и доллара на данный момент она стоит 135 рублей:)

Я практически никогда не отслеживаю треки, так как зачастую их и нет) Так что каждая посылка из Китая для меня праздник:)

Эта тушь мне запомнилась тем, что мне позвонили с почты и сказали, что для меня посылка из Китая и нужно забрать. САМИ ПОЗВОНИЛИ! ОФИГЕТЬ!

В общем вот так она выглядит после года использования:)

Как видно почти все надписи стёрлись.

Кисточка "лохматик". Я люблю именно такие кисточки. Тушь набирается вроде много, но на ресницы ложится столько, сколько нужно.

Единственный минус- тушь как бы тянется и в результате мы имеем вот такую бахрому вокруг горлышка:)

Я наношу обычно в 1 слой, на мероприятия в 2 слоя.

На коллаже тушь в 1 слой. Наношу зигзагообразно, прокручивая кисточку, чтобы все реснички прокрасились.

Как видно, тушь немного осыпается, но это лишь при нанесении, далее она сидит "как прибитая" целый день. Нравится, что ресницы мягкие, а то я люблю петереть глаза, потому что постоянно забываю о макияже:)

Снимается тушь простой водой, она как бы слазит комочками. Мне это нравится)

Долго не засыхает:) Уже целый год! Это рекордсменка -долгожительница в моей косметичке:)

Рекомендую!

**************Всем добра:)***************

Nattisрекомендует
10.09.2015
Не для меня, люблю драму на ресницах даже в ежедневном макияже!
10.09.2015
У вас красивые глаза, но я бы не рискнула покупать косметику на Али))))
10.09.2015
Я, тоже предпочитаю по ярче )))
10.09.2015
косметику на али не рискую заказывать.
1 год использования- ничего себе рекорд,у меня через 3 месяца тушь сохнет,причем любая)наверно в эту консервантов намесили кучу.
10.09.2015
на удивление, хороший результат! Очень естественно смотрятся ресницы.
Не решилась пока попробовать тушь с али, но добавлю в закладки, авось закажу
10.09.2015
У вас очень красивые ресницы и глазки)
Интересная тушь, буду знать.
Не рискнула бы.
а я не успела ее заказать
а я не успела ее заказать
внешне тюбик похож на Мэйбеллин Smile
10.09.2015
Вот это долгоиграющая тушь!
10.09.2015
А мне нравится, очень натурально на ресничка смотрится! Smile
10.09.2015
По превью подумала, что это отзыв на тушь от Мейбиллин Smile Эффект понравился, очень натуральные и естественные реснички, то, что надо!
я бы побоялась тушью с али пользоваться Smile
10.09.2015
YLaLarina ,ну у меня есть "драматичная" тушь) но она на особые случаи)

verginmary13 ,спасибо:) Эта тушь у меня единственная из Китая) пока больше ни на что не решилась)

maryska_66, я по ярче только на праздники) там уже марафет по полной) брови, бб, тушь, блеск) а так и одной туши хватает)

Bubble_gum ,да уж, химии там наверное хоть отбавляй:) Но пока ресницы не выпали:)

Кхалиси ,сама удивилась, я вообще думала, что приедет засохшая)

Композиция , я тоже долго созревала до покупки) так что может и Вы созреете когда-нибудь)

elena_f ,спасибо большое:)

Бобби ,а я рискнула) и вроде повезло)

Юлия Савенкова, так там вроде ещё много всяких предложений)

_Elisa_ ,я когда покупала, думала, что мэйбилин:) а оно оказалось вообще что-то другое)

lyaxie, это да) на удивление стойкая)

Arsenia2015 ,спасибо) мне тоже нравится такой эффект)

farforovaya_kukla , я её заказывала как мэйбелин, только потом увидела, что это не она) но мне нравится эФЕКТ)

Виктория Сафронова , я люблю рисковать) за год ресницы не выпали) запах нормальный)
11.09.2015
Боюсь косметики с Али..Вы смелая,что рискнули Smile
12.09.2015
Вчера её на Али видела, но заказывать не буду всё же.
13.09.2015
смотрится очень естественно, для макияжа в стиле нюд самое оно
А почему бы за 65 рублей не рискнуть? Я тоже заказала нечто из декоративной косметики на Али)
23.09.2015
КОКОСовая , что косметика) как люди обувь заказывают?Smile

Tatyanka M ,если не хочется, то не стоит)

Лейурус, я именно так и использую) для вечернего макияжа есть более мощные туши)

Иванушкина ,я вообще к косметике спокойно отношусь, а тут 65, если не пойдёт- о не жаль)