Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 19:12

Я заказываю на сайте Алиэкспресс разные товары, в том числе и декоративную косметику. Знаю, что многие боятся это делать из-за непонятного состава и возможной аллергии, но у меня пока с этим не было никаких проблем. Поэтому очередным моим заказом стала тушь SHEDOES Colossal Volume Express Mascara.

Цена туши: 0,63$.

Пришла тушь быстро, без какой-либо коробочки, просто в конверте. Внешне она очень похожа на известную тушь от Maybelline:

Информации на тюбике совсем мало. Кроме названия, объема и страны-производителя ничего нет. Неизвестен состав и срок годности. Но по внешнему виду и отсутствию неприятного запаха, похоже, что тушь свежая, не залежалая.

Щеточка туши обычная, не силиконовая. По размеру она большевата, но для меня это не создает неудобства, ресницы красить ей удобно и быстро:

Цвет туши черный, насыщенный, угольный.

Судя по названию, тушь должна придавать объем ресницам, причем объем колоссальный или, как синоним, огромный.

Свои ресницы у меня совершенно невзрачные, очень светлые и редкие. Без туши выглядят так:

При нанесении одного слоя туши получаем такой результат:

Я провела щеточкой всего несколько раз, дополнительных действий не делала, ресницы не разделяла. Ресницы заметно удлинились, стали ровнее и объемнее. Они не склеились, и не требуют разделения.

Со вторым слоем туши чуть добавился объем:

Но особой разницы я не заметила. Мне достаточно одного слоя туши. Ресницы сразу становятся заметными и выразительными. Тушь действительно придает объем, пусть и не супер огромный. Наносится она быстро, с ней не нужно долго возится. Тушь отлично держится, не осыпается, не склеивает ресницы, не образует комочков. Смывается она легко обычным средством для снятия макияжа. Никакого раздражения и аллергии тушь у меня не вызвала. Пользуюсь с удовольствием, особенно с учетом ее цены.

Ну а одну звезду все же снимаю за отсутствие состава и срока годности. В остальном тушь просто отличная!

Моя ссылка: [ссылка]

Anya Aрекомендует
хороший результат))) я все не решусь на косметику с Али, тени давно в корзине лежат
06.09.2015
ЮлияИванова, сейчас почти всё китайское, думаю, нет смысла переплачивать, особенно когда результат радует и нет побочных эффектов)
07.09.2015
очень красиво на ваших глазах она смотрится Smile
07.09.2015
Приятно, что при такой низкой цене тушь долго держится не осыпаясь.
09.09.2015
Asyuta09, сама не ожидала такого хорошего качества за копейки!