Опубликовано 5 Июль, 2015 - 10:15

Решила я разузнать, что же по мнению итальянской марки DEBORAH означает классическая губная помада. Ждала, что это будет «правильная» помада, что-то изысканное, но при этом без излишеств. А получила…помадку из бабушкиного сундука!

Запах бабушкиной помады, т.е. такой вазелин, перебитый пасхальной посыпкой.

Текстура маслянистая, таким маслицем неплохо сдобу смазывать! Тает очень сильно и жутко пачкает и без этого дешевенькие пластмассовый футляр.

Цвет вытворяет следующий фокус: на руке у него подтон красного кирпича, на губах он меняется и схож с цветом из каталога и маркером на самой помаде. Поэтому если перед покупкой будете тестировать – для правильно отражения оттенка лучше нанести его на губы.

Наносила помаду кистью, сам стик весь поплыл, хотя хранится в одном месте с остальными помадами, с которыми все в порядке.

Вместе с цветом на губах проявляется и блеск, губы становятся «сочными» внешне, но по ощущениям это неприятно, помада ощущается на губах.

оттенок №800

Помада нестойкая, запросто стереть ее обычной бумажной салфеткой! Я люблю ходить с распущенными волосами, и любое дуновение ветра может стать фатальным для макияжа, волосы тут же размажут всю помаду.

стерли салфеткой

Если же аккуратно промакнуть помаду салфеткой, остается красивый пигмент, но тут е легко обнаружить изъян в виде крапинок от красителя, что говорит о неоднородном замесе помады.

промакнули
точки

Губы после помады очень напитанные, она точно не будет сушить нежную кожу!

Купить можно на сайтах, с косметикой «Инфинум», цена разнится от 230 руб до 360 руб.

Для себя вижу один вариант использования: наносить помаду на короткий период, с забранными наверх волосами.

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет № 140

Губная помада Faberlic Флора в оттенке Коралловый лес

Губная помада Nyx Round lipstick

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Яркий цвет в один слой
Недостатки
  • Запах советской помады
  • Не стойкая
  • Слишком маслянистая
@terina_blogне рекомендует
05.07.2015
Смотрится красиво, хотя это из-за ваших шикарных губ, жаль, что ощущается в нОске Puzzled
05.07.2015
какие губы красивые Smile на такие нужно качественную помаду наносить)
цвет конечно красивый, жаль,что не стойкая Sad
Красивый цвет, жаль, что с минусами.
05.07.2015
Да, не самый удачный вариант Puzzled . А что, Инфинум еще жив? Они вроде бы к Фаберлику прилепились (я слышала такое).
05.07.2015
Не смотря на минусы, помада очень красиво смотрится на губах Sexy
05.07.2015
Оттенок приятный, пока этот бренд не встречала Smile
05.07.2015
Я вообще не понимаю такой цвет Shy
05.07.2015
не смотря на недостатки, я бы все равно ее попробовала
Цвет красивый.
05.07.2015
Волосы, размазывающие помады, мой вечный кошмар Smile
05.07.2015
А мне оттенок очень понравился.
Я бы ей минусы простила
05.07.2015
Оттенок очень красивые на губах, жалко, что при носке чувствуется, что на губах что-то инородное, противное чувство Puzzled
Оттенок очень приятный!
Жаль,что она такая вредная...
Оттенок приятный.
05.07.2015
жаль, что качество подвело, цвет-то шикарный!
05.07.2015
На губах прекрасно смотрится, и оттенок такой приятный. Жаль, что помада оказалась слишком тающе-маслянистой Sad
05.07.2015
понравился пигмент после промакивания. Иногд специально тк делаю, что бы помада не мешала, но цвет был
оттенок красивый
оттенок довольно приятный!
оттенок красивый!
у меня тоже такая помада есть, но я ещё её не распробовала...
качество подвело, конечно Sad
05.07.2015
никогда такую помаду не встречала, недостатки конечно существенные у нее(
05.07.2015
Для меня запах в помаде очень важен
Этот меня точно разочарует
05.07.2015
Красивая форма губ, а цвет необычный винтажный)
05.07.2015
А оттенок на мой взгляд шикарный, жаль, что помада не удовлетворила. Sad
а оттенок мне понравился Smile
05.07.2015
фото в таком ракурсе не очень симпатично смотрятся, простите. даже если бы помада была идеальной)))
губки прелестны!!
05.07.2015
У Вас очень красивые губы, на которых любая помада будет выглядеть шикарно Smile
05.07.2015
А цвет сочный,яркий,хоть и есть недостатки..Но смотрится не так критично Smile
Вообще не знала про возможность неоднородного замеса Shock
На моих губах такие жирные помады - катастрофа Puzzled
06.07.2015
Оттенок классный, но качество помады подводит...жалко Sad
06.07.2015
Красивый благородный оттенок,жаль,что есть недочеты
Очень красивая форма губ! Shy
Тут любая помада будет смотреться хорошо. Даже эта Wink
06.07.2015
Присоединяю к комплиментам: у Вас шикарные губы!
У этой линии очень разное качество у оттенков... ОЧЕНЬ!
06.07.2015
Смотрится на губах вполне неплохо, и цвет великолепный. Но такие недостатки и я вряд ли бы простила. Stare
Существенные недостатки Sad
какие губы шикарные! Love