Опубликовано 26 Август, 2019 - 21:17

Всем привет! Самые нужные вещи в кухне, особенно если они очень функциональны, они невообразимо радуют. Покупала я Кухонный комбайн Magic Bullet очень давно, почти 15 лет назад. В то время я думала, что будет отлично поделать натуральные пюрешки для малыша, разные овощные прикормы, и хотя бы на некоторое время этого комбайна должно хватить.

По прошествии почти 15 лет я не перестаю радоваться этому полезнейшему приобретению. Используем его по сей день и почти каждый день.

Что я делаю на нем каждый день, так это перемалываю свежие зерна кофе в маленькой колбе с двойными прямыми ножами. В обычной кофемолке перемалывать даже и не стану, потому что при смене зерен кофе кофемолку очень неудобно промывать. А тут стоит такой маленький-миленький комбайнчик и все делает, на все способен.

Сегодня например вспомнили об ужине как-то неожиданно. Обычно едим творог. Но так как немного резко похолодало, то и еды захотелось покаллорийнее. Творогом тут дело не обошлось бы.

Я вымыла четыре картофелины. Не снимая кожуры (она уже была чистая) обернула их фольгой и отправила запекаться в духовку на 45 минут. После чего развернув, разрезала на половинки и из каждой половинки с серединок забрала ложкой немного картошки, чтобы получились ямки для фаршировки. Бросила в стакан Буллета несколько долек чеснока, одну помидорину, зелени, соли и перца. 10 секунд и соус готов!, перемешала его с картошечкой из серединок, и зафаршировала ее сочную, ароматную и очень вкусную обратно в центр каждой половинки картофеля. И снова в духовку на 7-10 минут! И готово!

К спагетти готовлю натуральные соусы. Самый быстрый - это из одной-двух помидор, чеснока и зелени (любой). Делаю это в длинной колбе с четырьмя изогнутыми ножами. Ими же очень удобно взбивать молочно-фруктовые коктейли, разные смузи. Вкуснейший коктейль вне сезона - это молочно-банановый.

Четыре изогнутых ножа прекрасно мельчат лед. Поэтому несколько раз в неделю готовлю полезнейший омлет из замороженного шпината и куриных яиц.

Все так сразу и не перечислишь, на что способен Кухонный комбайн Magic Bullet. Сейчас лето и поэтому еда определенно летних рецептов. Зимой она немного другая, отличается от летней.

Кольца плотности, запасные, которые входят в набор, для плотного прилегания, так и лежат в запасе в пакетике, потому что первые еще не износились.

В общем, перечислять, все не перечислишь, что можно с его помощью приготовить.

Буллет - это МЕГА-крутой и очень функциональный комбайн! Очень необходимая вещь на кухне!

К покупке рекомендую очень!!!

И еще один ветеран на моей кухне: https://irecommend.ru/content/vremya-zagotovok-sov...

Ну а если у вас отключили электричество или не отключили, то на смену Кухонному комбайну приходит современная механическая ШИКАРНАЯ СУПЕР-МЕГА-ШИНКОВКА, о которой мечтает каждая, и которая шинкует все за секунды.

Достоинства
  • Быстрота приготовления
  • Удобный, компактный, красивый и быстрый!
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует