Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 14:49

Я его утром нанесла, а вечером написала отзыв, поэтому цвет моей пижамы и шорты отличается)))

Shiseido uv protector

ФSPF 50

Very water resistant

WetForce

Hydro Fresh

Эти Вены на руках, их не победить)))) так выглядит на руке. Я потом растушевала его на руке, но тогда Вены ещё больше, решила не травмировать психику людей:)

Всем привет, закончился спф от шисейдо.

Очень кратко и быстро

Мне нравится, что он увлажняющий

Что приятно лежит на коже

Не конфликтует с моим макияжем, конкретно матовым тоном и плотным консиллером. Плюс пудра. Иногда шисейдо может провариваться в поры, тянуть все верхние слои с собой. Это будет в следующих постах, о другом спф с этой же серии.

Тут ок

Мне нравится сияние кожи, если макияж не наносить сверху

Нравится как он работает.

Не нравится, что он все липкий и хочется нанести тон и пудру поверх . Можно нанести средства так, чтобы ощущался немного, но самое правило количество средства для защиты от солнца, тогда игнорируется просто.

Я люблю наносить на шею и немного плечи, но тут уже проблема , все липнет и в городе это не практично . Я живу в Азии, тут чтобы, пардон не сдохнуть от солнца, если ты не азиат и у тебя в генах реакция на такое анормальное солнце, то надо использовать и в городе спф, силой аналогичной как на очень горячем курорте

Вывод. Он крутой, но не мой. Или только использовать на лицо лицо и все. Даже шея под вопросом. Именно из-за свойств в носке, что все липнет, оставляет следы .

И у моей подружки например такого нет, ей все классно, поэтому каждому своё.

Всем не знаю чего. Добра наверно

Valeria007рекомендует
19.09.2022